Ваше мнение о скупщиках техники на Авито

“Про помощь, это была шутка)” очень тонко, не написали бы не понял)
Тогда тоже объяснюсь, в вашем стиле: Про кажется, был сарказм)
Если еще у вас будут какие либо советы для меня, прошу в личку :wink:. Давайте не будем здесь оффтопить :grinning:

Всего вам наилучшего)

“Это может сделать любой продавец)” - пока писал сообщение ожидал что будет такой ответ) Согласен! Любой, даже продавец нового. У меня с новыми товарами больше плачевных историй было чем с б/у, по пол года тянулись гарантийные разбирательства. Но это уже другая история.

В целом тема довольно скользкая, смотря с какой стороны на это все посмотреть… У меня предвзятое мнение на счет перекупов, обычным пользователям я больше доверяю и я был бы только рад, если бы можно было их сразу отличать.

2 лайка

Вообще непонятно о чем речь, не нравится покупать у перекупов - не покупайте. Для этих людей цель купить максимально дёшево и продать максимально дорого (и по возможности быстро), остальное их не волнует.

5 лайков

Но всетаки ведь покупаем, куда нам деваться, если надо что-то дорогое и тяжелое, рисков всеравно меньше, чем у совсем незнакомых людей на авито.

Кто нить знает этого продавца https://www.avito.ru/user/78330671921eb0cfe299b9cc24e15dc2/profile?id=2123924911&iid=2123924911&src=messenger&page_from=from_item_messenger

Да, санитары леса быстро работают.

1 лайк

Интересно что они делать то будут с этой техникой? Сейчас это инвестиции, а потом вот ведь не факт что вообще продадут.

В любом бизнесе, даже таком примитивном, есть элемент риска. Могут прогореть, а могут и нет.

1 лайк

Ну так то да, всяко лучше чем фантики наши, а продать за бугор думаю можно будет, хотя от Russian Seller теперь как от огня шарахаются.

Hi-Fi приготовиться

Педант, кстати, та ещё контора. Имя нарицательное, я бы сказал. Впрочем, чего ещё ожидать от грустной франшизы. :wink: Это я к тому, что с аудио все ещё печальнее.

1 лайк

ну пусть попробуют продать потом бу хифи :slight_smile:

1 лайк

Москвич и “Электроника” наше будущее…

ХМ? “Москвич”?! А он есть? Пока только на бумаге… Впрочем как и “Электроника”…

3 лайка
3 лайка