Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Уверен, многие узнали коробчёнку…Впереди аналоговое лето!

3 лайка

Пожалуй, соглашусь с Вами. Достались эти наушники мне абсолютно (не за 30К) бесплатно - сделал предзаказ на Sony Xperia 1. Редкий случай, когда в наушниках нравится звучание. Так они ещё и беспроводные.

Вторая приятная покупка - Naim Supernait 2. То, как он раскрывает мои полочники в нижнем регистре - я о таком, даже не думал. И, наверное, что мне ещё больше нравится - он это делает на низком уровне громкости. Бас есть всегда.

2 лайка

Купил колонки. Теперь начну строить систему.

очень урожайный год кот.еще не закончился :sunglasses: *так что ничего нельзя гарантировать
полная смена декораций начиная от источников /запущен винил/и заканчивая практ.свежей обвязкой.=AQ Sky & TARA Air +PS Premier показали свой высокий класс.
настоящий беспредел творился по части /3 модели сменились/мощников.

2 лайка

Лучшее приобретение за все годы увлечения аудио

  1. Акустический калькулятор: Громкоговорители расположены в прямоугольной комнате вдоль короткой стены
  2. %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
21 лайк

Есть такой фонокор, ага.

июнь 2019 - dCS Network Bridge
июль 2019 - Lampizator Golden Atlantic DAC
долго не менял цифровой источник (с 2014), а ЦАП так и того подавно (более 10 лет), но вот как-то, почти спонтанно, обновил систему в середине этого года.
остальное не так значимо.

10 лайков


5 лайков

В результате обмена зашёл такой экземпляр…
Уверен, многие узнали сотку. А некоторые даже вспомнили его динамичный и хрустальный саунд😏! Нет, не так: Sound!!

3 лайка

2019 год был богат на покупки, а именно прикупил по случаю вот что)) :

10 лайков

Jamo 870? Чем раскачиваете? Не самая простая акустика в плане контроля, несмотря на заявленные 91 Дб.

Вечер добрый вот чем…

9 лайков

А покажите еще раз красавчика

Там это:

:smile_cat:

3 лайка

Не… это дорага

1 лайк

Приобрёл в этом году только юбилейные недорогие полочники
wharfedale linton heritage 85th anniversary

5 лайков

Лан, там было это фото:

2 лайка

Это хорошая весчь, но это не то что я хочу. Стрелочка должна быть

PROGRESSION STEREO?

Или MOMENTUM S250 STEREO AMPLIFIER?

Я те важный вещь хочу сказать, запомни, может пригодиться.
На новых моделях Дэн увлёкся входным сопротивлением входов высоким, как на УМ, так и на предах — 1 MΩ.
Эта штука довольно специфическая…

1 лайк

Значит родной пред нужен