Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

К сожалению младшие.
Но относительно DUO 300 — это тоже “космос”.

Растраиваться не стоит, только малость погрустить. Скоро и вторые Master будут снимать с производства, так что всему своё время.

У этого такое разрешение сцены, что я просто заплакал, у меня как будто стенку соседей унесло на расстояние стадионного поля

1 лайк

Приятно поделиться с фанатом фирмы, домочадцы с оттоптаными ушками))))

1 лайк

Да, дядьку этого “импортного” я очень уважаю за всё, что он сделал и делает.
P.S.
Как тесен мир…

Александр, заеду к Вам послушать Вашу Ямаху?

Да заедьте, жалко чтоли. Только сейчас по цапам нет ничего выше, чем топпинг д50 и лайт дак Аш.

Так даже лучше. Ничто не помешает расслышать голос самих АС. В личку черкану.

Был иннтак, тот исключительно прозрачный. Продал, чтобы купить почти его но на более дорогой комплектухе, ок более дорогие, клоки более дорогие, экраны медные и уже не 9018, а 9038про

Вот с ним было то, на что Яма способна. А топпинг не топ, он ограничит качество

Почти новый ушной тракт, поменялось все кроме ЦАП, 502 DAC + ЛБП от Шокера в виде цифры, усилок Ураган (балансная Бета22), наушники HifiMan Arya, MrSpeakers Ether Flow C. В общем решил пересесть на изодинамику, хотя и свои 650е решил оставить, очень уж хорошо они звучат от баланса!.

14 лайков

Изодинамика рулит!

1 лайк

На смену цапу Denafrips Ares пришла Antelope Audio Zodiac Gold + Voltikus (цап, пред, усь для наушников) в редком, благородном черном цвете ))

черном цвете ))

4 лайка

А эта связка реально 7.5 тысяч долларов стоила?

Я прочитал на форуме, когда она только появилась у дилера в России, цена была 6200 $ (по рублёвому курсу). Может в момент появления, на Западе, она какое то время, столько и стоила. Иногда, пишущие западные обозреватели, указывают какие то заоблачные цены на тестируемые аппараты.

1 лайк

А где купить уже готовое решение под ключ - чтобы сразу пользоваться - на форуме не разобрался - только отдельно платы видел.

Я так понял это цифровой транспорт верно?

Лучшее приобретение блютуз наушники sony wh-1000xm3. Стал на порядок больше слушать музыку на улице. И аудиокниги по другому заходят. Пересушивать все записи любимые снова, много нюансов, ламповый звук. Играет все хорошо, далее БСО нормально не в кашу слышно;) сравнивал с Bose, audio technica, senheiser до 30к рублей, сони понравились больше, удобнее, лучше шумоизоляция, и лучше звук

2 лайка

за 2018, однозначно, наушники Astell & Kern ak t8ie mkii
удивительно хорошо “легли” на мой ух, и до сих пор радуют. Звук - топ, на мой вкус.
удивительно удобные, их практически не чувствуешь в ухе.
сейчас вроде пропадают из продажи, только что вышла новая версия - T9ie, их не слушал.
есть версия от непосредственного производителя - Beyerdynamic Xelento, вроде бы она ярче, мне такого не надо.

Волею случая лучшее что купил в этом полугодии Hegel H200

10 лайков

Ну теперь в отпуск точно Мордор посетите.