🪔 В гости к Lampizator — ЦАПы, усилки и кабели

А какой там год стоит? А то на фото влезло только 28.05.20??

А какие лампы под капотом?

Лампы - какой то Amperex. Маркировка стёрта… Лукаш тайну не выдал. :slight_smile: Я его спросил на что поменять, если лампы сдохли. Ответ был короткий: " в этих цапах лампы никогда не умирают. И Амперекс НЕ МЕНЯТЬ!!!

2 лайка

Этот момент и меня насторожил. Лампы, действительно включены каким то нетрадиционным образом, что и позволяет с легкостью ими жонглировать

Рисковый этот пан Фикус, если отпустил DAC в таком виде в мир . Данная фотография может перечеркнуть репутацию Изготовителя навсегда

3 лайка

это его фирменный почерк…неповторимый :smiley:

Ну там триод или двойной триод? Кен?

2010

1 лайк

чтож, оценим :blush:

17 лайков

Добрый день, скажите пожалуйста Максим, какой цап стоит?

Это какой?

Это Golden Atlantic , балансный и с регулятором громкости, 11’000 евро по прайсу в Европе

1 лайк

Новый? Крышку можно снять?

Дели пополам и отнимай еще 13% Розничная цена — большой миф в аудио

Не видно. Смыта маркировка.

тот топик в общем-то ни о чем, смесь банальщины и инфантильного ныться.
оверпрайс возможен везде, не только в домашнем аудио, но от этого принцип деления ритейла на два не становится общим правилом ценообразования.
в том же топике много раз отвечено - справедливую цену всегда устанавливает рынок, банальное соотношение спроса и предложения.
конкретно по этому ЦАПу - розничный ценник я указал, как ориентир уровня ЦАПа, я его не продаю :slight_smile:
по цене - если знаешь, где его можно новый купить за указанную тобой цену (пополам и минус 13%) - скажи где. напрямую у проиводителя? ха, ритейл прайс и отсылание к дилеру. у дилера? еще дороже и под заказ. бу? ну может еще через несколько лет, пока везде заметно дороже.

3 лайка

Вот бы АН CDT Two за 40% от ритейла новый. Дай да?

1 лайк

Да он про раздувание щек. Еще как о чем :wink:

Ну вот кто тебе его дал послушать? Назови фамилию :wink: