🪔 В гости к Lampizator — ЦАПы, усилки и кабели

А цена GG?

Цена – в Европе 18 450 евро (базовая комплектация)
Не Аббас. Ни разу.

1 лайк


Тут, кстати, приличный монтаж.

2 лайка

Abbas ещё далеко до цены Lampizator GG.
Раньше цена была по ссылке, сейчас не вижу
http://www.lampizator.eu/Fikus/DAC_GOLDEN_GATE.html

Ну так то логично что лучшее изделие и стоит дороже.

По моему опыту звук цапа с ламповым буфером определяет в большей степени именно выходная лампа. Дайте Аббасу денег он сделает вам цап с выходом на AD1, на винтажных трансах и БГ. Как можно сравнивать цап за 1500 длр. на пальчиковых лампах с цапом за 18500 евро на больших колбах)

5 лайков

Если когда-нибудь Аббас сделает цап за эти деньги, играть он будет феноменально. Вот тогда и будем сравнивать.

1 лайк

Цену назначить много ума не надо

1 лайк

Не интересно ему с коммерческой точки зрения. Намного проще продать 10 цапов за 1700 чем один за 17000. И сделать 10 таких проще чем один топовый.
Артем, а ты не слушал случайно даки Лампизатора? интересно твое мнение.

Это да, но, у Аббаса цена обоснована, а не высосана из пальца.

1 лайк

так и не про аббаса, у лампузатора то откуда такие цены

Согласен. Правда он иногда делает кучерявые вещи, но с большой неохотой. Да и звучание там уже совсем другое. Ну ты сам знаешь.
Лампизатора не слышал, но если звёзды сойдутся, услышу :wink:

1 лайк

Понял Вас, здесь я не могу комментировать. Видимо так считает нужным и поймал своего клиента.

Очень долго присматривался к новому цапу. Перечитал обзоров тонны… В итоге остановился на Lampizatore. В Мюнхене удалось послушать GG и поговорить с Лукашом. Посчитал финансы. Помониторил вторичку. Решил остановиться на Baltic. Пару раз проскакивали они по вменяемой цене. Пока мониторил продолжал читать темы про различные цапы… Много негатива обнаружил и про Lampi… Надо честно признаться - струхнул. Сумма не малая для меня. В итоге купил пару дней назад level 3. Хочу дома в спокойной обстановке понять “о чём” это Lampizator. А так же наконец-то послушать ЦАП с ламповым OTL выхлопом…
Аббас по всему, точнее почти по всему, мне нравиться гораздо больше. Но я его совсем не слушал и ограничение в 24/96 меня напрягает. У меня две трети фонотеки “выше”.
Надеюсь пару месяцев спокойно послушать свой “рой” цапов и понять куда дальше двигаться. ( 9028 vs 4497 vs 1862 vs Lampi level 3) …

6 лайков

Гремучая смесь. Причем каждый по разным своим причинам не способен стать конечной

3 лайка

Чем же 4497 не угодил? Была качественная реализация?

У меня была. Типичная дельта сигма. Вздернутая тоналка, отсутствие основы

Какой именно аппарат?

Cd плеер топовый Audia Flight One CD

https://www.avcomfort.ru/good50542.html

Там вроде как Кристал-Циррус, а не Асахи, о котором речь выше.