В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Был бы Уокер гражданином СССР в 70-80хх, Леонид Ильич бы ему 100% что-нибудь да вручил бы. В принципе, он и Кобейну орден ТКЗ мог повесить бы при некоторых раскладах, если уж совсем в фантастику пуститься.

Ребята, мне стыдно, но только такой повод заставил меня услышать этого талантливого человека. Сижу, слушаю… под впечатлением, в общем! R.I.P.

2 лайка

Ушел из жизни актер фильма «Формула любви» Нодар Мгалоблишвили . Об этом сообщает РИА Новости. Артиста не стало в Тбилиси на 88-м году жизни

9 лайков

Достойный возраст!

5 лайков

вот ведь…

Помянем его ёмко и содержательно - «ну за вечность!»

и Царствие небесное ему…

10 лайков

О, как. Неожиданно. Царствие небесное.
Все под Богом ходим.

Пусть земля будет пухом

1 лайк

Очень жаль, царствие ему небесное. Один из любимых фильмов и актеров.

В “Белых одеждах” отметил его как Актёра. R.I.P

Ушел Великий Режиссер.


Георгий Данелия

… Два Раза КУ!!!..

9 лайков

рука не поднимается в этой теме давить на кнопку “мне нравится”… разрыв шаблона, нужно чот придумать

10 лайков

Вот, тоже самое думаю…

1 лайк

светлые фильмы были и память светлая

Светлая память.

Царствие небесное.

Придумывать может и не надо ничего - окончание - это награда, а когда человек во стольких сердцах остается - признание, наверное поэтому артистам хлопают прощаясь…

3 лайка

Вот жеж…покойтесь с миром :innocent:

1 лайк

За несколько пересмотров Афони и Осеннего марафона открывал для себя новые смыслы нашей действительности и ментальности наших людей. Фильмы Данелии - как очень хорошие книги, после них что-то обязательно меняется в сознании.

10 лайков

Более того, сами того не замечая, мы практически каждый день общаемся цитатами из его фильмов в обычной жизни.

7 лайков