В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Жесть какая-то…

Ужас, земля пухом…

Оказывается, ещё в марте от нас ушёл Napoleon XIV, автор бессмертной

и конечно же

Покупал у него колонки (Focus SE)
Земля пухом

https://song.link/t/4583284

3 лайка

Вчера хоронили старого Владимирского рокера, Алексея Алёхина. Для нашей местной тусовки это была знаковый человек. При том, что он был инвалидом детства (не все пальцы были на руках) играл и пел замечательно. На похороны пришло много из друзей, кого не видел лет десять… такое “шоу” невосковых фигур))) Поминали до самого вечера, голос сорвал… и спасибо Лёхе, что он был добрым и честным человеком.

10 лайков

Эххх…интересный был человечище! Общались еще на докторхэде, очень жаль …

1 лайк

Советский актер из «Юноны и Авось» Владимир Кузнецов умер на 80-м году,

1 лайк

Мишка Хлебородов конечно один из самых известных и адекватных людей с Доктор-Хеда. Он был авторитетом для всех - и все его слушались. Много ведь написал всяких обзоров, переслушал много железок, цапов, наушников и кабелей. Очень сильно популяризовал в России Van Den Hul - тот самый the mountain стал известным как мне кажется благодаря его обзорам. Я его видел вроде год назад крайний раз и он казался абсолютно здоровым и бодрым.

4 лайка

Плейлист для своих похорон, составленный Рюичи Сакамото незадолго до смерти Spotify

3 лайка
1 лайк

Вот блин :sob:
Вроде недавно с ним общались. Я знал что Миша болен, и старался не дергать его своими вопросами по аппаратуре… Миша много раз мне помогал и подсказывал.
Царствие Небесное :sparkling_heart::pray:

5 лайков


https://m.dzen.ru/news/story/Umer_akter_Rehj_Stivenson--93755e885ff9b1fd1356de51a2653e6b?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=4YU_XFK4ZoFUCMLCbcgi&t=1684783197&persistent_id=2717400442&story=ae1ef56f-df68-5818-ab8e-0770388536c9&issue_tld=ru&utm_referrer=m.dzen.ru

1 лайк

Тина Тёрнер умерла…

10 лайков

:pray:

3 лайка
8 лайков

Simply the Best :crown: Королева :broken_heart: :broken_heart: :broken_heart:

8 лайков

эх…

8 лайков

R.I.P.

5 лайков

The Best…

2 лайка