Владимирская секция искателей своего звука!

Первый раз слышу о такой! Хоть картину то покажи?)

Наверное такая.
i

1 лайк

Это уже музейный экспонат!)

Думаю полно их, только хозяева Дастерео не читают😁

1 лайк

Вчера на Лехины похороны не пришел… А когда я спросил парней, где Бабуля, все саркастически хмыкнули…

Привет, Роман. Ты для ознакомления искал, или с корыстной целью приобретения?

Приветствую. Ради ознакомления. Интересно попробовать с лампой.

Тоже интересно :slight_smile:

Помогай искать! :wink:

Один раз приходилось слушать, но она была “доработанная” нашим общим знакомым и не с тем усилением, что хотелось бы, поэтому в расчёт не берём.

Не, я представил - избавиться от всего, найти такой бумбокс, только пластинки царапанные крутить. И интерьер, опять же, и атмосфера :grin:

1 лайк

Поэтому мы берем в расчет недавно проведенные испытания одной редкой напольной акустики, со стойками и без! :point_up:t2:
Очень наглядные были испытания, постараемся рассказать подробнее… :wink:

Именно, Андрей Петрович. Почувствовать дух эпохи, погрузиться в прошлое. Этого я и хотел.

Недавно на Авито видел, после реставрации! Красотища!!!

Позже. Дело до конца не довели.

Дык, доведём и расскажем!

Ну что, дорогие товарищи. Уходит ещё один год вместе с Баром, и каким бы он был для каждого из нас, не будь мы тут все вместе!? Вопрос конечно риторический но я очень рад, что я провел его вместе с нашей скромной ячейкой! За этот почти все из нас приобрели много нового аудиопыта и надеюсь стали больше понимать про железки, акустику и прочий фильский “инструментарий”, и самое главное про самих себя внутри этого великолепного увлечения! Друзья, с наступающим новым годом!!! :hugs: Надеюсь, что он только теснее сплотит наши “ряды” и принесет новые радости и открытия в звуковоспроизведении, а главное в восприятии МУЗЫКИ!!! :point_up:t2: :wink:

7 лайков

Тебе Егор спасибо!
Побывал у тебя дома и послушал вживую твою систему!!!
С наступающим Новым Годом всех!!!

3 лайка