🥮 Усилители Simaudio — Bright side of the Moon

Хорошие,качественные,на норм комплектухе.
Звук нужно слушать,не для всех.

собраны как танки, однозначно

тут соглашусь

Живу уже 10 лет с Мун. У меня модель i5.3RS
Якобы на лучших комплектующих.
Не топ модель, безусловно.
Жалею, что 600 не взял топовый интегральник или верхний Плиниус.
Правда думал, что обновлюсь в скором времени, поскольку у меня конкретный уход был в цифру.
Слушал также и 600, и 700.
В свое время выбирал между Плиниусом и Электрокомпанитом. Выбрал Мун.
Но достойные все
Сейчас систему иначе вижу. Но пока возможности с желаниями не совпадаютЬ

5 лайков

Местами лучш поменять

1 лайк

какие впечатления, между ними в чем разница?

Дорогие друзья!

23-24 июня приглашаем вас на день открытых дверей в Галерее «Назаров», посвященный бренду Moon by SimAudio, где каждый ценитель хорошего звука сможет оценить высокий уровень и качество звучания этих канадских компонентов.

Вас ждут 4 разных системы разных ценовых категорий и с разной акустикой на базе компонентов Moon, а также подробный рассказ о бренде и представленных компонентах в двух сессиях каждый день:
• пятница, 23 июня — в 15:00 и 18:30;
• суббота, 24 июня — 12:00 и 16:00.

С 11.00 и до 20.00 оба этих дня ждем посетителей в свободном режиме для ознакомления с аппаратурой и получения консультации от наших экспертов и представителей бренда в РФ. Кофе, чай, печенюшки, приятная атмосфера и целых 2 дня разной музыки на компонентах бренда!

Будут представлены следующие компоненты Moon: Moon 600i V2, Moon 680D, Moon 250i, Moon 280D, Moon 390, Moon 330A, Moon ACE, Moon Voice 22.

Получил такое письмо от Галереи Назаров. Схожу 100%

6 лайков

Давно дело было. Разница небольшая. А может её вообще не быть из-за АС. Это же важно. То есть 600 это был уже уровень отличного звука. Допустим как-то в Ноте плюс сравнивали мы усилки тоже. Был Дьябло, Пасс Лабс, Сагден и Мун 600. Догадайтесь кто из них лучше выступил. Мун. Я был поражен, менеджеры тоже. Не ожидал от Грифона такого
А вот вторые версии Мун я уже не слышал. Не могу сказать есть ли отличия в звуке от первой

2 лайка

интересует 600 от 700го

Я ответил

600i отличнейший, просто гуд.
Очень нравится.
И музыка и мощь в одном флаконе.
Несколько раз с атс20 и вилсон бенеш слушал. Никаких претензий.

4 лайка

700й сильно круче 600го. Последний на фоне 700го вялый какой-то. Причем 600й слушал два раза, а впечатления одни. После такой прослушки смотрел бы себе только 700. Но если не сравнивать…

3 лайка

Так от АС зависит. От чуйки. Вот рецепт

Не забывайте про маркетинг! :wink:

В том числе. Но чуйка влияет сильно. Поскольку 700 мощней, то конечно на тугих АТС или Динах тех же, он выйгрышней звучать будет, нежели 600 Эволюшен.
А вот на чувствительных АС сейчас не берусь сказать. Слушать надо заново

1 лайк

Согласен, но “порода” звука в у топов всегда будет выше, я полагаю…

2 лайка

Есть мнения, что 600й про музыку, 700й про мышцы и технику))))

Трех полоску, 700й все равно не растянет, а на полочные атс и 600го за глаза.

2 лайка

Дело было давно. Менял в салоне кучу усилков и АС. Не помню, чтобы 700 выделялся перед 600. Но это не точно )
Как вы говорите топовый - так там может быть только мощность выше, как вариант. И вот она как раз и может повлиять или не повлиять.
Конечно, если есть возможность и бюджет, то надо слушать. Мне почему -то тогда Муны больше топовых Плиниусов и Электрокомпанитов понравились. Может из-за яркости
И вообще искать версии RS. Там железки получше стоят с завода

Примерно того же мнения )
Но я ни в коем случае не принижаю 700 Эволюшен. Есть возможность, надо брать 700. На вырост

1 лайк

Муна, или Плиниев и Компанита?

Мун.
Ну, на верхних моделях все хорошо у Мун. На мой ух.
Я вот сравнивал их и не только их с Маками разными, самыми дорогими - вот там жесть на ВЧ.
Я раньше мечтал о Маке. Но когда послушал их, сразу забыл )
Верхние Плинтусы и Компаниты - хороши по звуку. Сейчас их как-то и не вспоминают тоже

1 лайк

А ярче, это в смысле тонального баланса, или общей подачи?