🌖 Усилители Simaudio — Bright side of the Moon

А эти модели переводятся на 230 вольт?

Дистрибьютор - http://www.qvinta-audio.ru/
С.ц. - http://www.redservice.pro/

2 лайка

Боюсь что не получится.

Написал в симаудио, сказали без проблем, обратитесь к вашему представительству, всё сделают.

1 лайк

Больше спасибо!

Михаил, отпишитесь по результату плиз. Очень любопытно

1 лайк

Позвонил в СЦ, сказали переводят, но цена от схемы зависит, приблизительный разброс от 10 до 30 т.р. Может пару проводков перепаять, а может еще что-то там заменить. Всё равно цену озвучили неадекватную считаю. Проще разбирающимся людям показать…

1 лайк

Всем добрый день ! Может кто знает чем отличается серия RS от обычных серий ?
Не могу найти этой информации .

Вам нужно у @Doom_fsc поинтересоваться, он недавно продал такой, речь про I7 ведь?
А мы с Вами на Авито про кабель VD на днях переписывались :wink:

Да это я его и купил ) сегодня он мне его отправляет . Он тоже не знает.

Может что то типа SE как у других производителей техники ? Ну типа улучшенная элементная база итд…

У меня 5.3, отличие от обычной 5-ки более прозрачный звук и более высокая мощность… Может и тут что-то подобное.

Мощность та же 150 на 8 ом как и в I7 без приставки RS…

RS - это вид улучшений после нескольких лет жизни основной модели. Типа mk2. Иногда изменения в питании. Иногда в элементной базе. Информации конкретней мало.

Да напишите в штабквартиру симаудио
Думаю ответят

По информации в сети , если не ошибаюсь единственное что отличает RS от обычной версии это аппараты выпущенные после толи после 2009 то ли 2010 года.

Максим , с какой акустикой ещё слушали
600i усилитель ?

Успели уже послушать i-7? Как впечатления?

Больше ни с какой. Покупал в конкретную систему.
И при выборе отталкивался от имеющихся 650d и Neo Mind.
Очень удобно управлять при соединении устройств по фирменной шине. Например, из приложения включаю сетевой транспорт, автоматически включаются 650d (как ЦАП) и усилитель. Громкость регулируется из того же приложения. Выключаются все также синхронно.
От предыдущего владельца слышал, что большие Динаудио Конфи у него не потянул.
Усилитель нейтральный, честный. Что может - то и делает.

3 лайка

Мне кажется - это общее свойство этих аппаратов.

1 лайк