Усилители Rotel / MICHI

Пока нет. Планирую на TIDAL остановиться. Дальше уже: «Как пойдёт».)

1 лайк

Сетевой кабель для мишки - наверно нужно ?

Ну так то да, если к текущему моменту времени не собралось маломальской фонотеки на физ носителях, вкладываться в источник -такая себе затея

1 лайк

Кабель питания есть, но поганый, наверно. С Али за 4000р. А если Вы о Ethernet, то Мишке не нужен, я отключил его от сети, так как, сеть там только чтобы прошивку обновлять. Как появится обновление - подключусь - обновлю. Ethernet-кабель нужен будет к транспорту потом.

Я про силовой

Потом планирую заняться кабелями, после покупки транспорта. Надо будет, хотя бы, какой-нибудь nrg z3 взять.

Не надумали еще транспорт то какой?

Вероятно, попробую Aurender N100H. Для tidal, надеюсь, сойдёт)

1 лайк

Мне на саунде рекомендовали люмен у1 мини.

Думал о нем вчера долго) но, внутренности у n100 на вид внушают больше доверия. Ещё и обзор американский соблазнил )) Ну и История+география компании интереснее, вроде как. Да и носитель внутренний, вдруг, пригодится. Короче, я пока в раздумьях, все равно, копить придётся некоторое время. Думаю, что оба варианта достойные :+1:t2:

Алексей, не мое дело, но судя по всему - стерео не в тягость по финансам. Может есть смысл закончить логически связку унч-акустика? А потом уже аурендеры и прочий топ?
Не сочтите за нравоучения. Просто видно, что техника покупается очень приличная

2 лайка

Денис, а я согласен, что нужен акцент на акустику, в первую очередь. Просто я планирую смену квартиры, а сейчас, в комнатке 15кв достаточно текущих B&W 606. После переезда хочу 804D3. А пока, готовлю потихоньку остальной тракт. Предположил, что так логично в моей ситуации.
P.S. В тягость )) Не в тягость - это когда не надо копить, просто идёшь и покупаешь то, что нравится)

6 лайков

Вариант А , купил в магазине г. Москва из своего города , оплатил картой , привезли , к примеру CDEK , приехал в офис CDEK забрал ( есть возврат или нет ) , заказал доставку CDEK до адреса ( возврат есть или нет) , Вариант Б сам приехал в магазин . То два варианта . 1 оплатил , забрал и сам увез , тогда возврата нет . Если оплатил , попросил привезти до дома доставка есть .

1 лайк

Это очень ценное качество по нынешним временам

2 лайка

По хорошим ценам, всё ловить надо. Я свою систему год собирал, хотя деньги были. Идти и подарить продавану несколько сот тысяч рука не поднимается и жаба не разрешает :money_mouth_face: :frog:

6 лайков

По немногочисленным просьбам, снял сегодня 39 видео с разными песнями, разных жанров. Первое видео выложил. Вдруг, кому интересно будет. Понимаю, через YouTube слушать - гиблое дело, но, мало ли).

10 лайков

сабвуфер есть на записи?
как-то слишком много баса от таких колонок

Сабвуфера нет. Колонки недалеко от стены, возможно, из-за этого баса больше становится. Хотя, в обзорах на эту акустику много раз читал, что там баса много, для из размера. Ну, ещё и усилитель вдохнул в них больше жизни.

впечатлен

1 лайк

Ровное и ясное звучание. Даже, через ютуб! :wink:

1 лайк

Спасибо)
Ещё бы микрофон телефона без искажений записывал. Он, будто, режет некоторые диапазоны частот. Бас вживую точнее звучит, а верха чуть мягче. В iPhone 11 Pro микрофон лучше записывал музыку, а в 12 pro лучше записывает голос и окружение во время съёмки видео на улице, но музыку хуже пишет. Наверно, надо было потише сделать. Потом попробую.

2 лайка