Усилители Rotel / MICHI

И бюджет полтора мульта)

1 лайк

Согласен, зато:

  1. Понятный путь. Не тратишь нервы и лишние деньги. Как в Naim.

  2. С гарантированным максимальным результатом, если нравится подача данного бренда и их интерфейс и функционал.

1 лайк

Владимир добрый день, парень спрашивает про какую то инженерную прошивку? Это она и есть?я ему дал вашу почту, чтоб он на прямую писал вам.

Это прошивка с сайта rotel (до того как они откатили назад).
У меня она установлена. Причем второй раз я ее установил, так же после отката на 1.06

что за инженерная прошивка я не знаю

Скинул информацию, человеку у которого данная проблема.

Ему бы самому сюда написать подробнее ситуацию. Может кто то сталкивался уже.

2 лайка

Cambridge Audio CXNv2 - стриммер.
ВАЖНО!
Чтобы выжать максимум из системы поменял сетевые кабели и поставил серебряный межблок XLR и акустический Audioquest OAK - сейчас играет так что сравнимо с более дорогими источниками!
И да - с ЦАПОМ этого стримера CD даже на простеньком Denon отлично звучит)


Вообщем с хорошей обвязкой даже 1572 mk2 играет очень достойно!

7 лайков

Фото акустического кабеля - сравните с Rocket 33
Разница в звуке очень заметна!

3 лайка

Спасибо. Вариант с этим стриммером тоже рассматриваю.при сохранении старого CD. И к усилителю Rotel рассматриваю вариант как у вас или пред и мощник Но по звуку мало отзывов.

Про Rotel S14.

1 лайк

На что в итоге определились?

Ясно, удачной покупки.

2 лайка

Все успешно поставили, спасибо вам :handshake:

3 лайка

Только что глюканул мой Х5. По оптике не было звука. По XLR был, но спектроанализатор работал на половине экрана и очень медленно и совершенно не в такт.
Сбросил к заводским настройкам, через сеть проапдейтил прошивку до 7 версии. Все заработало. Из внешних воздействий - ночью отключали электричество, при этом прибор был в стенбае.
Как то так…

Сергей, абсолютно с любой техникой бывают траблы! Буквально сегодня общался с дилером, у которого покупал свой X5, с его слов он много их продал, и не одного случая брака. Возможно лукавит, возможно и нет.

Я хотел с ним обменяться на s5, он отговорил, сказал для моих контуров и х5 достаточно.

Я просто отрапортовал для статистики…

3 лайка

Еще для статистики. У меня после пропадания электричества в сети была следующая проблема: перестали работать цифровые входы.При этом по аналоговым входам работал нормально. Выключил усилок выключателем на пару минут, включил и все заработало.

2 лайка

А как Вы по сети до 1.07й версии обновились? Там сейчас 1.06