Усилители Rotel / MICHI

Мне кажется с Мишкой хорошо бы зашёл Gustard R26 - это и R2R цап с не резким звуком и сетевым функционалом на борту (закрывает вопрос и цапа и транспорта)

У меня с Розой 150 корейской играет. Очень доволен. Розовый цап чуть больше нравится. И стилистически приборы сочетаются неплохо.

Кто-нибудь рассматривал варианты из ассортимента matrix audio с usb host?

Попал мне в руки рекордер с видео Zoom q8n-4k. В качестве теста записал ролик.
Tidal- Rose 150b-XLR-MICHI X5- Klipsch RF-7 III
Звук 96kHz/24-bit
На ютуб побоялся выкладывать, не понял до конца их лицензионную политику.
Мне кажется, слишком близко установил рекордер к системе. Буду пробовать подальше.
Кому интересно-- rore michi x5 test.MOV — Яндекс.Диск

3 лайка

Кирилл, R26 доводилось слушать? Конечно хотелось бы по серьезней аппарат, но в след.году не потяну. Тоже к гусям присматривался.

К сожалению пока нет, но отзывы от тех кто слушал очень хорошие. А так, если есть фин. возможность, лучше подкопить и взять Holo Spring 3 или May

2 лайка

Это так и до rockna wavelight dac недалеко!

Тоже отличный цап, но есть и минусы

Или терминатор plus.

1 лайк

Ребятки, всем привет! Подскажите у MICHI X5, входа XLR полноценный? Или псевдобаланс?

Здравствуйте, принимайте в свои ряды

21 лайк

Поздравляем, коллега! Подарок к Новому году?

Да,дед мороз решил ,что я в этом году хорошо работал))

4 лайка

Как впечатление от комплекта? Нравится?

Подскажите кто в теме…

У Х3 / Х5 как устроен регулятор громкости?
Там установлен потенциометр или усиления как то преобразованием регулируется?

Есть ли возможность изменять “чувствительность” регулировки усиления, чтобы использовать больший диапазон крутилки.

Спасибо.

Пока на прогреве, звук чуть выше среднего

“The volume control is a high-quality MUSES72320 IC with 0.25dB steps to provide precise adjustments from high to low volumes.”

https://www.nisshinbo-microdevices.co.jp/en/MUSES/series/MUSES72320.html

1 лайк

С чем сравнивали? Что было хуже/лучше?

Если что, я не говорил, что хуже , просто пока прогревается звук зажатый и рыхлый, бас только начинает появляться, c b&w 801 matrix пока совсем не зашло, scepter 200 же более менее, раньше слушал пред gas thaedra, мощники SAE 2600, Rotel rb1090, ayre v5

Это хорошо , что вау эффекта нет, такие вещи быстро надоедают