Усилители Rotel / MICHI

Но отключить Функцию auto mute не представляется возможным в прошивке 1.06. Написал Ротелю, жду что ответят.
Совет поменять голову на проигрывателе от специалиста сервиса пожалуй пропущу, это баг Michi чистой воды, нигде в руководстве пользователя нет минимальных требований по чувствительности головы при подключении вертушки. Посмотрим чем закончится.
На самом деле вокруг происходит много более важных и критичных вещей чем проблема с усилителем, но порой вот хочется отключиться от новостей и сосредоточиться на усилителе чтобы не сойти с ума :slight_smile:

2 лайка

Думаю фонокорректор в Мичи на “сдачу” сделан, я пробовал вертушку, да очень тихо было (ММ), подключили с внешним корректором и кайф.

Вот из за низкого уровня входа phono
MM ( одна из причин ) купил внешний
фонокорректор.

От встроенного фонокорректора Мичи

У меня МС головка Audio Technica AT33PT GII на фоник Х5. Никаких проблем. Кстати, звук нравится, продал довольно приличный внешний фоник.

2 лайка

Не плохо было бы, если бренд менеджер по ротель/мичи в РФ зашел к нам на форум, и собрал бы урожай обраной связи.

2 лайка

А зачем ему это.

После обращения в официальный сервис, Rotel прислал мне бета версию прошивки 1.07, которую я установил и теперь могу отключить функцию auto mute. Тест показал, что больше отключения звука нет. Следующий тест - с включённым режимом auto mute, проверим, исправили ли они уровень сигнала на MM

9 лайков

Ну вот, всё не так плохо. В целом как вам звук усилителя мичи? Какие до него были?

1 лайк

Вы с ними сможете поделиться бета прошивкой? а там байпас для подключения в систему домашнего кинотеатра активировано?

1 лайк

Звук мне нравится, до этого был audiolab

С кем ? Могу отправить beta прошивку кому нужно.

1 лайк

Вы его погоняйте, будете приятно удивлены. Я свой больше 100 часов гонял, но все равно, звук становится лучше после более 30 минут работы. Скиньте пожалуйста на почту прошивку, [email protected]

1 лайк

Отправил!

Благодарю! Эд, а уровень сигнала для MM головы они поправили?

Ещё не тестил, не было времени вообще

Отправьте и мне пожалуйста прошивку. [email protected]

1 лайк

И до кучи: [email protected]

1 лайк

[email protected], [email protected] Парни, переслал вам сообщения от Эда.

1 лайк

Благодарю!