Усилители Rotel / MICHI

Ого, давно? Они допилили байпасс для ДК?

Обновился только что.

То есть, сейчас на сайте версия 1.06 которая от 1 сентября?

Да
Где посмотреть байпас?

Они должны быть активными, и что то там долго переключаться, сможете проверить?

Подскажите кто знает. Хочу по балансу подключить ушной усилитель к Michi x3. По спецификации Michi, на балансном входе выше 5.5в перегруз, у ушного до 20в, на балансном выходе. Правильно ли я понимаю, что подключение в принципе возможно, но на ушном усилителе, выше четверти громкость не стоит крутить.

Сейчас тоже недоступны

Странно, тогда чего они обновили?

Написали, что поправили ошибки какие то.
● Improved Upgrade Process. ● Other minor bug fixes.

У меня не получилось обновится, флешка одна и та же, что использовал с 1.04 на 1.05. Хрень какая то.

Я по интернету обновлялся

1 лайк

Да, по инету без проблем обновился, правда ничего нового не обнаружено))

Если так быстро внесли изменения, значит нашли какой то скрытый косячок

И возможно внесли новый косячок. Я тоже пробовал обновить прошивку с 1.05 на вышедшую 1.06 с usb флешки и не получилось.Усилитель не увидел файл на usb. Пробовал накопители с разной файловой системой -fat32, ntfs и файл прошивки версии 1.04 . Получилось обновиться на 1.06 только через интернет.

Так они же и написали, что улучшили процесс апгрейта. :grinning:
Наверное косяк и был что не могли загрузить с флэшки

Этот косяк с накопителем usb так и остался на версии прошивки 1.06.

Аналогично мучался в прошлый апдейт. Считал одну флешку из 5!! См пост выше. По инету вроде без проблем.
P.S. Флешку считал самую маленькую. Что-то типа 4Гб

Сергей, привет. Мне удалось обновиться с флешки, после того как имя файла скорректировал.



Попробуйте также сделать, может получиться. У меня одна флешка, другой нет.

Приветствую парней из этой ветки я тут отходил не надолго попрошусь принять меня ещё разок
изображение
изображение

16 лайков

Поздравляю, у вас был мичи, вы продали, а потом опять вернулись? Буду признателен прочитать ваш повторный путь!