Усилители Rotel / MICHI

Да, в том числе, согласен.
Надеюсь, все ок будет, ведь многое возят, что официально не продаётся у нас.

Слышал негативные отзывы о ММ фонокорректоре в мичи. Собрал на медни вертак (замумыкался прилично), подключил и НАСЛАЖДАЮСЬ! От звука реально тащусь, прям не ожидал такого от винила. Видимо виноваты воспоминания юности, когда вертаки были у меня так себе, и пласты заезжены

11 лайков

Э ребята это похоже надолго.

Как рубль укрепится и нормализуются сегодняшняя ситуация в мире, то конечно я думаю и ввозить будут и цены снизят.

Коллеги, а нет ли у кого тайного желания продать Мичи Х3? Я бы рассмотрел возможность купить его :grinning:

Всем доброго дня/вечера.
Ухожу из Rotel и hi-fi вообще
Все на продажу. Просто стоит без дела…

1 лайк

Можно сказать, что вышел.
Пакуем. Так и не заявился я в разделе “наши системы” :slight_smile:

2 лайка

А акустика?
Это тройки селаны на фото?

Да, Heco Celan 302 GT
Они остаются. Элаки продам

Интерес к хеко есть

Может x3 кому сгодится

https://clck.ru/eocHA

х5

https://clck.ru/eofv9

1 лайк

Да, спасибо :slight_smile:
Была мысль купить такие.
Но уважаемый visekop предложил хорошую цену за свой комплект мощник+пред, и я не устоял. Взял у него этот комплект :slight_smile:
Мощник уже получил. Жду пред.
Мощник поразил своей массой. Очень тяжелый. Надеюсь, что звук будет под стать.

3 лайка

Зато я заявлюсь с ними в этом разделе :wink:

1 лайк

В запечатанной то зачем, конденсату надо испарятся.

1 лайк

Ждем развернутый отзыв.

Вот не факт. Потому как кабель на выделенке должен быть точно подобранным под компоненты. А с учётом, что состав сетапа переодически меняется, то и выделенку будет необходимо перезакладывать))) Что как Вы сами понимаете невыполнимая миссия. Именно по этой причине выделенку тянут до места установки оборудования, а сетевыми кабелями корректируют под собственные потребности.

2 лайка

Получил сегодня коробки с предом и ум от уважаемого visekop
Все доехало в обрешетке отлично. Поставил, подключил - прогреваю после поездки :slight_smile:

5 лайков

Но свой 1572 мк2 продавать не буду. Звучит он не плохо, а с винилом вообще отлично. Пойдет в другую систему, на дачу. Будет там доставлять мне удовольствие :slight_smile:

Это не “самоуспокоение и утопия”, а более чем 30 летний опыт. Чем лучше сетап и акустические характеристики помещения, тем очевиднее результат. А просто сама по себе выделенка “хорошим” кабелем может дать в разных связках как +, так и -. Только опыт. Отнюдь никому не навязываю свою точку зрения.

Это не иллюзии. Это личный, положительный опыт. И это отнюдь не ТОЧНАЯ настройка. Это коррекция под собственные вкусовые предпочтения. И это очень эффективный инструмент.
PS Предлагаю завершить наш увлекательный диспут в ветке о Rotel/Michi.