Усилители на высоковольтных 💡. Когда компромиссы остаются позади.

я когда Аудионот пробовал то пару дней слушал его с Айоном триодным вроде. Так вот там звук как на стероидах был, волны звуковые как сгустки энергии, динамик на пределе физических возможностей. Сначала восхищает потом начинаешь быстро уставать и голова болеть

2 лайка

Анот не показатель чего либо - у них своя философия.

5 лайков

250 k. EUR

Это запись (исходный материал, музыкой это с натяжкой можно назвать :thinking:) бешенная, а звук нормальный. Как раз показатель не только контроля, но и легкости управления довольно тяжелой акустикой.

Вот еще видео с другой прослушки этих же усилителей (это двухтакты на ГМ-70) Рекомендую послушать в хороших наушниках. Музыки тут тоже нет, но как демонстрация возможностей усилителей, подойдет :wink:

P.S. Кстати, к Вашим АТС эти бы усилители, наверное, очень подошли :wink:

7 лайков

великолепный контроль…

1 лайк

Вес и фактура на миде наверное конек этих мощников. Хочу подчеркнуть, что не только контроль, звучание не сухое, а подвижное, что придает ему натуралистичности. Не могу никак сам привыкнуть, иногда в каких то моментах от неожиданности подпрыгиваю, кажется буд-то что то отвалилось или упало… :relieved:

2 лайка

А что за тема играет? Хочу ей нагрузить однотакты 2а3.:grinning:

К сожалению, не смогу подсказать :roll_eyes: Может Александр @SENATOR поможет? Вроде это трек с какого то аудиофильского сборника, может DALI или Triangle, но это не точно…

Точно есть этот трек, но откуда уже не помню. Нужно смотреть.
Подобные еще есть в коллекции.

Гу 48.

При правильном приготовлении результат будет в виде контроля колонок очень глубокого и реаллистичного звучания на средних и в целом данная лампочка в однотакте способна передать масштаб звука.

Насчет приготовления полностью согласен, не всем дано в итоге.

2 лайка

811 относится к высоковольтным?

Лишь бы не свечение Вавилова - Черенкова)))

2 лайка
1 лайк

В принципе, да, т.к. макс напряжение на аноде 1250В

а я до сих пор обожаю как звучит гу29, хоть там и всего 350 вольт на накал )))) считается?
они у меня “врут” по краям диапазона так, что мало не покажется, но это просто недорогая реализация, а вот то, что выдается по серединке и основные вч, иногда до дрожи… но не для всякой музыки конечно

100-ка она какая то… некрасивая… бочкообразная :rofl:
ГМИ-30 поизящнее будет… прям лампа Алладина :relieved:

1 лайк

Я вот представляю, как в такую красоту вписывается на полном ходу кот или пес… жутковато становится :frowning:

Домашние животные и малолетние дети с такими усилителями - табу. Вобщем то и с другими тоже нежелательно.

3 лайка

У буржуинов продумано.
Но все равно дома ставить как то сомнение берет, у ГМ 100 на аноде до 3.5 киловольт.

1 лайк

А тут так совсем весело…
святые угодники, помер от любимого аудио хобби.

image

4 лайка