усилители Mark Levinson и Krell сюда пусть тоже заглядывает

Поздравляю с новым аппаратом. Усь бомба! Чем больше поддать ему жару, тем лучше он играет!

2 лайка

Ребят а есть тут люди которые слышали ML53?

Друзья, а есть в теме владельцы KRELL Connect K-300i Digital? Хочу замахнуться, вот собираю впечатления и пытаюсь понять - есть ли смысл менять Hegel h590 на этот Крелл

1 лайк

По классической связи с темой я бы сказал что я бы посмотрел на четырехзначный марк левинсон.
На самом деле он мне намного больше нравится по звуку чем хегель.

Я бы вообще не стал смотреть в сторону Крелл. Хотя думаю, вам все равно будет интересно попробовать.

Вот здесь я сравнивал ML5802 и Hegel H390 у себя дома. И у меня несколько иное мнение. Разница в яркости на мой взгляд.

Если об интегральниках ,то смотреть стоит только на 3-х значные,на МЛ 585 ,или на старый, добрый 383 -это интегралы еще с левинзоновским тру -звучанием , а нынешний 4-х значный интегральник МЛ -совсем уже не то…

2 лайка

Спасибо за ссылку, обзор и мнение. 5802 не плохой аппарат, но на мой взгляд он слишком быстро устареет из-за скоротечности жизни форматов, либо стиснув зубы продолжать жить на том что имеешь. Я имел ввиду второй 5805 - думаю, всё-таки в 5802 слабое звено - это цап. Если бы 5802 стоил до 100к то к нему просто приколхозить хотя бы один линейный вход и жить себе спокойно, но за его цену таким заниматься уже не хочется.

Я не знаю какая у вас была акустика в тесте, но мой мнение что МЛ играет нейтрально, а хегель глуховат, в принципе это не противоречит вашему мнению. Я слушал разные хегели в разных связках, и сделаны они не плохо, и топология интересная, и плюшки в виде руна и тд на борту, но звучание как то все это нивелирует, звук совсем не мой.

Так они уже и стоят дороже…

1 лайк

:joy::joy::joy:

1 лайк

В хай-энд всегда так, да и не только в нём… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я это к тому что предложения звучат адекватно если вариант из той же ценовой категории… А то можно предложить условный бладелиус…

У кого был опыт с моноблоками ML 53?
Стоят своих денег или за еден чек есть варианты интересней ?

Как то читал его обзор на stereophille , я 100 раз послушал бы, перед тем как брать.

1 лайк

есть -мл 335 :ok_hand:

1 лайк

Смотря что понимать под цифрой своих денег.

Я думаю 15000. Для этих ас они избыточны, на вырост можно. Если хочется тихо и по полной , надо смотреть на класс А. В квартире любой избыточен

1 лайк

Понятно, благодарю!

1 лайк

это конечно как “мойшанапел” но все таки слышно , шо оно реально гра!

1 лайк

Старичек интересней новодела?

1 лайк

у ML чудес тоже не бывет. ну не может трехзначный звучать лучше двух значного.