усилители Mark Levinson и Krell сюда пусть тоже заглядывает

Спасибо за ответ . Приму к сведению . Интересно как с моими Кудосами С2 сыграются. Нигде похожей связки не встречал .

Такого варианта не слышал, но Крелл довольно универсален.

Если бы у него были 2 пары на акустику, то … Всего одна розетка!

Может кто подскажет усилитель к моим Кудосам С2 на вторичке не дороже 250 т.р. ?

VTL 150 , на правах рекламы

Люди , ну может кто подскажет по усилению к Кудосам С2 моим?

так VTL же , отличный для них усилитель .

Это мощник . Мне нужен интегральник в эти деньги .

Очень хочется послушать систему на основе усиления от Mark Levinson или Krell.
C удовольствием бы напросился на прослушку в Москве. :smile:

Не подскажете, блоки предусилителей ML 26, ML 28 переводятся на 220? Я так понимаю, @Karakodil может быть в курсе.

Обои переводятся. В блоке питания перемычки. Нужно знать куда переткнуть. Обоим аппаратам нужна серьёзная профилактика.

А где взять информацию про то, как правильно их установить?

Нужно найти влалельцев того и того на 230v. 26ой у мегя есть. Могу фото дать. 28го тоже при желании найти можно.

Приветствую , посоветуйте силовой кабель на усилитель mark levinson , интересно мнение владельцев техники данной марки , теоретиков просьба не беспокоить.

Какой конкретно Левинсон у Вас?

1 лайк

Transparent audio ,провереное сочетатание

2 лайка

День добрый.
Я бы посоветовал бы Вам по-осторожней с transparent. Если только попробывать с условием возврата.
Мой опыт: интегральник МL с ЦАПом с transparent PL MM2 раздувал очень сильно бас. Его было слишком много, размазанный до нельзя.
Подобный эффект подтвердили ещё 2 человека, которые ставили такой кабель на мощники ML.
Возможно в серии transparent G5 дело обстоит лучше. Было такое мнение
На источник, предварь подходит идеально

1 лайк

На 534 подбираю силовой кабель , сейчас стоит sound cable cu7 , хорошо играет , но думается что можно добавить ,за счёт смены на кабель классом повыше , пробывал верхний RAL , вокалисты шепелявить начали что слушать тяжело , Шумилов советовал греть долго , говорит до года греются его RALы -)

Ха,… Я тоже остановился на верхнем RALе. Грел тоже часов 400. Интересный эффект я с ним приобрёл.
Но год это как то перебор. Мне таких рекомендаций не давали.