🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Там , скорее всего, ошибка в описании, не может быть так, что:
Net weight: 22
Shipping weight: 40
Никто, я думаю , не слышал и пользовался, там две какие -то странные модели, возможно, какие -то местные, исключительно на внутреннем рынке представлены, о них вам никто в мире не расскажет , ни на каких ресурсах

Не стоит напрягаться ради сомнительного результата, если уж напрягаться, то брать lm-501 (если пуш-пулл) или 508 (если однотакт),

217, 218, 518…

2 лайка

Ну прям таки никто… Я вот видел один продавался в Австралии :slight_smile:

1 лайк

Точно за доставку отдельно не придётся платить? Усилитель едет в своей заводской коробке, куда там лампы можно прилепить, не уверен. Доставка по весу, опять же, рассчитывается.

Мне понравились Tung-Sol ECC803s gold. Выходные Shuguang Treasure KT88-Z оказались сильно лучше стоковых, других не слушал.

Странно. Там написано, что самый лучший - PSVANE 12AX7, а какой именно - не написали. А ведь их там пруд пруди. И по картинке непонятно (мне).

1 лайк

Это скорее 608.

Кстати, почему

а потом уже

? :slight_smile:

1 лайк

Ну, я по цене и заочным личным моим фаворитам выстроил, что, в принципе, совпало в данном случае, ну а ниже перечисленные в ценовую чуть ниже попадают

1 лайк

Смельчак :grinning:

Там в стоке идёт Electro-Harmonix. Из новодела больше особо и нет вариантов. Если толь Nos смотреть…

1 лайк

По-моему, что-то ещё было, помимо electro-harmonix, не могу вспомнить (

Ещё есть аналог - ecc 99, вроде так, но там тоже не густо, нашел только от jj лампы

Вместо 12bh7 поставил на пробу e80cc (NOS) - очень понравилось. Лучше стоковых даже ecc82 (Tungsram nos), хотя и “зажали” звук.

2 лайка

Есть измерения на Stereophile других моделей фирмы. Там все хорошо.

1 лайк

Сегодня после года владения LM217IA решил воспользоваться пультом. Вставил батарейки…




Качество изготовления пульта как у PLINIUS REF.

10 лайков

Приятный в руке,тяжеленький такой.Только еще бы переключатель входов не помешал. Не смертельно,но было бы удобнее.

2 лайка

Единственное ему бы винтики с плоской шляпкой, было бы правильнее.

1 лайк

Шикарные лампы, заказал в свое время и слушал с Cary SLI-80…

2 лайка

@MishaSidorov вы каким способом с продавцом общались? Через алиекспресс или может по е-майлу/ватсапу?
На основе вашей рекомендации обратился к данному продавцу, но впечатление двоякое. Во-первых, отвечает с двух разных адресов, как будто два разных менеджера взялись окучивать клиента. Сегодня вот уже с третьего пишет. мол это я, вот скрин одного из твоих предыдущих писем. То Quany, то Belle, сегодня Plum :joy:

Сначала сказал, что сток весь в Шанхае заблокирован - надо ждать неопределённое время, и цвета нужного нет и не будет, потом вдруг объявился один экземпляр нужного цвета и готов к отправке…

Ещё и пейпалом принимать оплату отказывается… :grinning:

И ещё вопрос @MishaSidorov у вас был трек для посылки с усилителем?

Общался только через али.
Трекинг был, но по факту писал в личку продавцу и он отвечал, тк трекинг не обновлялся
Платил через али

Мне тоже говорил что у них там праздники, но это похоже правда. Там сейчас вообще эпидемия вроде в Китае, мне другой продавец писал извинялся недавно за задержку

1 лайк

Спасибо. Пока вроде всё сходится :slight_smile:

Насчёт эпидемии, да, не врут, проверил информацию :grinning: