🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Вот тут их запись есть, правда там и ЦАП тоже не простой - Musician Pegasus

3 лайка

Какие модели усилителей на 211/845 приходилось слушать?

Вот тоже сподобился и заимел LM-216ia, мне нравится его добротность и хорошее звучание. Заказал в драйвер 12ax7 производства TJ FullMusic. Отпишусь о результатах.
А так, кому нужно, то есть схема девайса, для понимания и развития, так сказать)).

9 лайков

В Global Sound брали tj Fullmusic? У них там вроде много ламп. Шуги и ПС Вейн тоже есть .

В GD-Parts Audio Store, на Али. А по кт88 склоняюсь к PSVANE или Shuguang Treasure

1 лайк

Стандартная рабочая схема “эконом-класса”. Хорошо, что не намудрили.

1 лайк

Компромисс в питании. До дросселя поставили два мелких последовательных электролита, не нашли на 550-630 в. один. Соответственно ёмкость всего 23 мкФ после моста. Да и мостик обычный. Видел у китайцев апгрейд на ультрабыстрых диодах vs-hfa08tb120.
А так ещё для сравнения LM-219ia)) посерьёзнее

Не придирайтесь: дроссель поставили и не удавились - уже молодцы!

2 лайка

Да не, все вполне гуд, и внутри очень аккуратно собрано. Это я так слегка ворчу, хороший промышленный Китай.

1 лайк

Со вторым и третьим каскадами все-таки намудрили :nerd_face:

1 лайк

Что не так по вашему ?

Вопрос по заказу с Aliexpress и доставке

Думал купить в Москве в Mvert, но потом нашёл на Aliexpress объявления с разницей примерно в 100т в меньшую сторону.

Есть ли тут у кого-то опыт заказа напрямую с Али? Вроде бывают подделки.

Возможно кто-то может порекомендовать проверенного продавца?

Видел сообщение в ветке от двух владельцев @Mikkke @Max, был бы очень признателен, если поделитесь откуда заказывали. Хочу заказать 219 или 805. Спасибо

1 лайк

219 берите вот здесь. Вероятно, будет даже дешевле, чем на али.

805 вроде из новых, из Китая не купить.

2 лайка

Вот вроде 805 за 160т

А тут 291 за 300т

По вашей ссылке получается чуть дороже

Это 508-й по первой ссылке

1 лайк

Спасибо, я и не заметил. Получается 805 и 508 по сути ничем не отличаются

Принципиально, ничем не отличаются, можете тут почитать про 508-й, много полезной информации

Правда, очень много про лампокатание в том числе) Там топик с 16-го года начинается… И по сей день, живая ветка

1 лайк

Мне по вашей ссылке выдаёт €4150 + 1000 доставка (в Латвию). По моей ссылке чуть больше $4000 с доставкой. Это меньше €4000.

Преимущество этого сайта в том, что он принимает палку.

2 лайка

Спасибо большое за ссылки и правда куча полезной инфы, как раз то что искал @ec_stasis @SINayaBoroda

Завтра закажу 508

2 лайка

Не забудьте потом поделиться впечатлениями по прибытию :roll_eyes::grin: