🇯🇵 Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Привет с ФБ

10 лайков

Вот он, Певец и Красавец!
Рассказать о звучании невозможно. Ибо нет таких слов.
А фото не передаст его красоты. Это нужно видеть. Качество изготовления безупречное. Как внешнее так и внутреннее.
Полнейшая синергия с 600-м!

27 лайков

Вещь!!!

1 лайк

Года два назад в баре человек с Киева вроде продавал. Если бы не ремонт то взял бы себе тоже. Вы новый приобрели? Если не секрет, сколько?

Поздравлямс :slight_smile: !

Он ММ / МС ?

1 лайк

Да, в 19-м году.

У меня тогда такая же была ситуация. Но все же я немного поторговался. Не сошлись :grinning:. Но, главное, меня смущал контрабандный способ доставки :disappointed:.
А в конце прошлого года я уже почти договорился с настоящим владельцем того корректора, но…испугался вполне вероятных проблем с растаможиванием в плане пошлины :thinking: и… снова не решился на контрабандный способ доставки :slightly_smiling_face:.
И вот Судьба неожиданно вознаградила меня. Видимо за мою настойчивость в поиске.
Все произошло так быстро и гладко, что я до сих пор не могу поверить. Не возникло ни малейших трудностей в приобретении корректора в другом городе. Он как будто сам шел мне в руки.
Очень быстро откликнулся на мою просьбу помочь наш форумчанин Евгений( liongateJoNY). Им оперативно была достигнута договоренность с продавцом о прослушке корректора, по результатам которой корректор был мной оплачен, и Евгений его забрал домой. Но, самое главное, так сошлось(Судьба), что Евгению нужно было как раз ехать в Москву.
И вот уже в прошедшую субботу я встречал его с моим корректором на Ленинградском!
Самая лучшая доставка!
Но разве так бывает?! А цена?!

18 лайков

Спасибо, Олег!
Исключительно ММ.

Мысль, она такая, материальная… Поздравляю)

5 лайков

Николай, мои поздравления! Лучше он все-таки изделия нашего мастера?)

2 лайка

Транс какой пользуешь ?
На каких лампах , фото без верхней крышки будет :slight_smile: ?

Поздравляю! Искренне рад за вас! такое приобретение, да еще по такой цене :+1:
Отпишетесь пжл. со временем по звуку.

1 лайк

От очень интересного и увлеченного мастера Кристофа Крауса:



в подвальчик пока не смотрел

пока на стоковых

Спасибо, Алексей!

Я сейчас не смогу быть объективным :slightly_smiling_face:

2 лайка

А какой картридж у вас?

Hana SL и народный Denon 103

1 лайк

такой же сегодня на почте получил )

1 лайк

В ТХ корректора заявлено усиление всего 23,5 дБ!


Либо это опечатка, либо у Маэстро свои особенные дБ.
Слушаю на том же уровне громкости, что и с предыдущими корректорами с усилением в среднем 40 дБ.
2 лайка

Похоже здесь объяснение: Leben RS-30EQ phono preamplifier Measurements | Stereophile.com

Вот и причина почему с моей системе не зашёл, у меня пред пассивный.

1 лайк

Ну да, ты говорил еще, что он очень тихий. А я его слушаю на той же громкости. Ну может чуть прибавил).
Насколько я понял из статьи, этот фонокорректор хорошо согласуется именно с Лебенами).