Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

С десяток лет назад в этом втором уровне черными вратами было обильно усыпано.


Офф. сайт дистрибьютора в РФ. Смотрим описание и дивимся!

Сергей, да что то они там загнули!
Откуда во втором уровне Wkz были? Это скорее всего слизанное описание м6-м9

Дык да! Просто прикольно. По лампам видно в спецификации, не от M2 они точно.

И так! Раздобыл фото нового ФОНО М2, выпущенного чуть больше полугода назад. Пока заливаю фото, встречайте и любите, мой будущий усилитель и его обзор

1 лайк

и так, шо мы видим, стоят АН Рубиконы и Касеи. НО! Вместо медных горизонтальных аллюм … отак. Хитрый Петр)
и наверное вот те что в черном обернуты тоже Аллюминий.
Канеш поменять их на медь не составит труда и не много денег потратить надо будет, просто получается Петр уравнял и звук и цену кондами …

Не вижу кайсеев

1 лайк

Перестань ты внутренности разглядывать…

Не корысти ради…

Так может старенький М2 на БГ лучше?

может! Но где его взять именно на БГ?

Рад, должны быть! Сам видел где то или путаю. Надо хозяина попросить посмотреть внимательнее!

Может и лучше, а может и нет. В совсем старом, где БГ - может другая какая засада быть. Да и шлейфовый он будет, что спокойствия не прибавит (хотя на звук говорят особенно не влияет). В общем, кому что нравится.

Вот мой бывшей М2 (сорри за качество фото :slight_smile: - все конды поменьше вроде БГ, а кому наедает покоя шлейф - заменить на Vx провода :slight_smile:

3 лайка

Обзор по М2+ Виндик

Кстати, этот чувак написал что СОРО на 6л6 в некоторых аспектах лучше этой связки. Но как я понял, по его словам, такая мощность АС от АН не нужна в квартирах.

Кайсей приметен

1 лайк

но это ты огромный показал, это скорее всего в БП

Неа, Дим, на тех фото Рубиконы для AN. Во все аппараты сейчас ставят на фабрике. Кайсеев там нет.

1 лайк

Ну может и к лучшему.

Народ сорян за “повторение - мать учения”
@Miha Михаил, добрый день.
Почитал Вас и наткнулся вот на такую картинку

Это значит что Виндикатор тянет вполне в 20-ти метрах AN-J\Spe ?

Сильно большая разница по звуку между Силвер и Силвер Сигн ? В цене большая, треть цены.
и вот интерсно, рок хард-рок агу или не агу? :mage:

1 лайк