Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Действительно при чем здесь вы? Разве мы знакомы?

Петя по ходу не контролирует свое производство, спился старик) :grin:

Так в Великобритании не кому продукты и бензин развозить по заправкам и магазинам! Не хватает водителей , а на производстве и подавно не хватает квалифицированных рабочих , Говорят даже Овсяннку разучились готовить :neutral_face:

Кхе кхе…попросил бы по вежливее

Во многих пазлах есть одинаковые детальки… ты просто перепутал.

Он удалился в свой Кабинет. :laughing:

2 лайка

А что про припой не так? Он мне лично в письме признавался в экспериментальном недолгом использовании. Потом стал другой использовать, у меня пруфы есть. Что за саркастические намёки?
Про эльфов не в курсе, наверняка тоже что-то было…

Это что я сейчас увидел?

Это чёс чистой воды! Но если хочется верить, ну ладно ).
Все же понимают о чем речь,… обычный припой только с легендой )

1 лайк

Анотчики тоже делятся на два враждебных лагеря: те, у кого Ото и все остальные. Хорошо, что я теперь просто спокойно слушаю музыку.

1 лайк

Да какие лагеря и ОТО вообще не причём. Тут вроде бы все взрослые и не глупые люди, думаю понимают где миф, а где реальность.

1 лайк

Не, ну Пётр написал, и вы все взрослые люди… да и мне уже всё равно;)

2 лайка

Читать умеете?

Выпейте пустырника и ложитесь спать. Хорош мосх выносить.

1 лайк

Ты ведь сам знаешь. что усилители у Петра весьма отзывчивы на мельчайшие вмешательства, ну и плюс Макс впечатлительный) так что Петр сам того не подозревая. где-то близок к истине. втирая Максу про волшебный припой) играет то и вправду по другому от современной линейки) хотя мне современная подходит больше)

1 лайк

Это у нас с Наймитских времён, не обращай внимание. :grin:

1 лайк

хорошо

Рассуждать серьёзно по поводу абсолютной фазы и её восприятия должны специалисты в области акустики и психо-акустики, так как конечным результатом является звуковая волна и её восприятие слушателем. Конечно, можно сделать и тест, используя источники сигнала с переключением а.ф, но чистота такого экспа сомнительна - схемотехнически при переключении а.ф задействуются другие пути сигнала, что само по себе делает звук другим. Переполюсовка акустических кабелей так же есть заблуждение - а.ф меняется, но меняется и направление проводников кабеля и второе нивелирует первое. Если учесть, что ни производители, ни фирмы звукозаписи (и даже сам Квортруп) эту проблему не акцентируют, то можно спать спокойно. Но. Опять же. Все мы разные. Есть те, кто тянется к сакральным знаниям. И это замечательно. Чем не повод перестать слушать музыку и уйти в науку… и тогда… (см. начало) “Рассуждать серьёзно по поводу абсолютной фазы и её восприятия…” ))

3 лайка

Производители усилителей тоже иногда думают :slight_smile:
На пульте кнопочка Phase как раз на эту тему

Может, это сетевая фаза.