Усилители и другая продукция от @Shoker

Александр, добрый день!

А в Москве и области у кого-то можно услышать V5? Или может быть предыдущие модификации? Интересует усилитель только под акустику. Наушниковые варианты не интересны.

Также присоединяюсь к вопросу выше. Цены и модификации V5.

Господа, вопросы по модификациям, возможностям, наличию и ценам, прошу направлять в личку Александру.
Спасибо.

Вот это обзор! От души)
Похожие впечатления словил от 3,7

Владельцы в Москве есть, и на этом форуме в том числе. Насчёт можно ли у кого то из них услышать - это не от меня зависит, не все хотят к себе незнакомых людей приглашать.

Это похоже на индивидуальный проект :slight_smile:

Дело в том что это не серийное производство, и выпускаемые модификации уже повторению в будущем не подлежат. В том числе и потому что многие ключевые компоненты использованные в V5 уже нельзя купить, от слова “вообще”.
Новые V5 (буквально несколько штук) будут несколько иной модификации, и сделаны они будут чисто под наушники. И это уже точно последние аппараты этой серии. Далее пойдут новые проекты, которые придётся прорабатывать с нуля. И, наверное, не такие дорогие и мощные как раньше.
А для акустики - можно что нибудь придумать, в зависимости от хотелок. Пишите требования в ЛС, подумаем.

7 лайков

Почта в наши весёлые времена радует безмерно, и “ускоряет” наше творчество изо всех сил:

(это корпус для БП, который заказчик ожидает уже четвёртый месяц :frowning: )
И таких посылок несколько. Тем не менее процесс идёт, хоть и с диким скрипом, и скоро будет информация по нескольким интересным экспериментальным проектам.

7 лайков

Итак, очередная порция ужасных фоток :slight_smile:
Относительно недорогой БП 15в 2 ампера:


“Топовый” (по схемотехнике) БП 5в 2 ампера:


Оба БП стопочкой:


Кнопки включения расположены сбоку, чтобы не портить вид передней панели. Под них выфрезеровано небольшое углубление, чтобы сильно не выступали за габариты корпуса. Получилось вполне удобно.

Двухканальный БП - 7в/2А + 12в/3А, топовая схемотехника + аудиофильское наполнение:



К слову, последний БП в свободной продаже - Двухканальный БП

Габариты верхних двух БП довольно типовые, я часто в таком корпусе делаю.
Размеры - высота 6см, ширина 22см, глубина 20см, вес 1,6…1,9кг.
Большой двухканальный БП - высота 7,5см, ширина 21,5см, глубина 25см, вес 3,6кг.

10 лайков

:+1: :+1: :+1:

Дополните, пожалуйста, описания здесь и/или на МАРКЕТ’е размерами и весом.

1 лайк

Закончил ещё один БП, более мощный:



Он чуть крупнее предыдущих - высота 6см, ширина 22см, глубина 23см, вес 3кг.
Напряжение на выходе может быть выставлено в пределах 15…18в, выходной ток до 3,5 ампер.
Можно и ниже 15в выставить, но греться будет очень сильно на максимальных нагрузках.
Трансформатор с пониженной индукцией, экраном, и прочими фишками. Энергоёмкость 36000мкф. Разъём на конце кабеля так же пока не установлен.
Это БП так же мощно купить - Мощный ЛБП

3 лайка

Александр, здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку цены на усилители от V3.8

Здравствуйте
Дело в том что эта серия больше не изготавливается. Чуть позже будет что то новое на замену 3.8.

Понятно, а что тогда можете порекомендовать из вашей продукции для Snorry SI-2?

Парни,можно у кого нибудь взять усилитель для наушников,для ознакомления. Нужно для низкоомов.

Snorry SI-2 можно попробовать подружить с V2.5, например.

Напишите пожалуйста цену на 2,5 и 4 в личку. Для меня личка пока недоступна.

Подтверждаю, Snorry SI-2 отлично дружатся с V2.5 :+1:

Он у меня даже 400-омные ATH-ADX5000 прокачал – с более мощным усилком еще не сравнивал, но громкости точно хватает и слушать вполне приятственно.

От личных предпочтений и нужного характера звука зависит. У меня V3 и V4.2, с SI-2 MK2 полёт отличный, но старший усилитель повыше уровнем, конечно. Народ с 5-ой серией слушал, ещё лучше результат, что и понятно.

2 лайка

Здравствуйте Кирилл. Спасибо за ответ. Я заказал SI-2 MK2 и вот теперь пока жду, немного загодя раздумываю о смене усилителя. Сейчас в пользовании Arcam rHead. Судя по тому, что пишет разработчик наушников его может не хватить. Сенхи 650 слушаю на 12-13 часов. В принципе есть 4ка от Шокера на барахолке, не понять только хватит ли моего Аркама для Снорри.

1 лайк

У меня на данный момент v3.8 работает с SI-1 mk2 с кастомными чашками (по словам автора, звук как у Si-2). Очень хорошая связка. Да и сам мастер @Snorry рекомендовал изделия Shoker для своих наушников.

4 лайка

Александр, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, в личку цены на усилители начиная от V3.8! Спасибо!

У меня 100-ваттный кастом от Shoker шикарно сыгрался с топовой моделью NM-1 от Snorry.
Будь я на Вашем месте, то прицелился бы на продукцию Shoker.

Оставлю здесь отзыв по усилителю. Для тех, кто хочет почитать чуть подробнее - обзор на данный Shoker AMP Custom.

НЧ: Мощь, глубина, точность. Усилитель прекрасно раскрывает данный диапазон. Даже из наушников, у которых НЧ были откровенно убоги Shoker смог выжать нормальный бас.

СЧ: Они очень эмоциональные и певучие. Shoker отыгрывает данный диапазон очень вкусно и сочно, возможно несколько приукрашивая звучание. Усилитель увеличивает весомость и детальность данного диапазона.

ВЧ: Многослойны, детальны, кристально чистые. Не придраться.

Сцена: Становится заметно шире и глубже при использовании данного усилителя. Перед вами буквально раздвигаются аудио-границы.

Разделение инструментов: Идеально. При подключении усилителя появляется огромное количество воздуха между инструментами, даже если без усилителя им не хватало места.

Вокал: Начну с фишки — женские голоса. Как же раскрывается женский вокал при подключении данного усилителя… Они, именно что, зачаровывают слушателя своей кристальной чистотой и детальностью. Мужские же звучат массивно, с напором.

Подача: Аналоговая, эмоциональная. Shoker весьма и весьма прозрачный. Он унаследует характер ЦАП к которому подключён и сделает звучание лучше по все пунктам.

Натуральность: Звучит очень правдиво. Эмоциональность, которую добавляет усилитель не идёт во вред натуральности.

Чувствительность к качеству записи: Эквивалентна чувствительности к качеству записи ЦАП.

Жанровая универсальность: Прекрасно справляется со всеми жанрами.

18 лайков