Усилители и другая продукция от @Shoker

Здравствуйте
Личка сверху справа, где значок с аватаркой Ваш. Сейчас напишу…

1 лайк

Вы пока не можете написать в личку, только Вам. Это привилегия. Общайтесь больше в Баре и все будет :vulcan_salute:.

2 лайка

Спасибо за пояснеие, Игорь…

1 лайк

нет такого слова в русском языке.

Достаточно грамотно писать собственные тексты. Коллег поучать/поправлять не надо.

8 лайков

Уважаемые форумччане, давайте будет немного проще и дружелюбнее :beer::slight_smile:
Напомню, что остался ещё один последний день распродажи, лучше туда заглянуть:

7 лайков

Добрый день. @Shoker. Александр, случайно у Вас Может быть есть предложение по фонокорректорам?

Фонокорректоры я когда то давно делал, но уже ничего не осталось.
Может стоить вспомнить это дело… Транзисторный недорогой фоник можно за очень адекватные деньги собрать

Предложите, пожалуйста.

Написал в личку

Собрал очередной БП. Двухканальный, на новых платах (про них немного позже).

Корпус очень небольшой но крайне удобный. Помимо приятного внешнего вида - у него все панели сделаны из 5мм алюминия, что позволяет эффективно использовать для монтажа в том числе крышку:

Внутри это в результате выглядит вот так:

Получается в корпусе 214/214/55мм один канал 5в/5А и один канал 12в/3А, с хорошо распределённым охлаждением.

28 лайков

Главное - не перепутать 5V и 12V при подключении потребителей.
С одинаковыми разъёмами-то…

1 лайк

Для этого куплен специальнообученный термопринтер.
Плюс тестер и разъемы на концах кабелей разные: для Кинетика и для малины(usb-c).

2 лайка

Для обычного принтера тоже можно купить самоклеющуюся бумагу, на ней распечатать, потом вырезать и наклеить. Для надёжности до того, как вырезать, можно прозрачным скотчем поверх заклеить. Это, конечно, не так красиво, как лазерная гравировка или металлические шильдики на заказ, но тоже вариант. Скотч желателен, поскольку обычно эти наклейки со временем пачкаются, а так хоть протереть без вреда можно.

В случае же маркировки кабелей, если бы были одинаковые разъёмы, можно аналогично напечатать на принтере, наклеить либо на сам кабель, либо на разъём, и закрыть прозрачной термоусадочной трубкой, также, для защиты. Возможно, что в этом случае самоклеящаяся бумага не так критична была бы и достаточно обычной.

Есть такое. Но целый лист использовать под это?

Думаю, вот это устройство куда элегантнее/практичнее для небольших наклеек:

Если есть принтер, то так проще и чётче, размер наклеек любой. С тем, что ваш вариант практичнее, если часто использовать маленькие наклейки или нет принтера - согласен. Если не часто - целый лист (упаковка) или доп. устройство. Дальше предлагаю не оффтопить, оба варианта жизнеспособны, я просто предложил альтернативный. А защитить я бы всё таки советовал - опыт показывает, что пачкаются эти наклейки. А вообще, я для такого красивого и качественного БП заморочился бы с гравировкой, но на работу оно не влияет.

Здравствуйте.
Меня интересуют линейные блоки питания с параметрами 12V 2A, но лучше чуть с запасом 2.5A
Просто в черном корпусе.
Скажите пожалуйста какие сейчас есть варианты и какие сроки?
Я не могу писать в личку и не увидел как с вами можно связаться помимо этого форума.

Написал Вам в личку

Александр, здравствуйте. Предложите в личку ЛБП для роутера, параметры такие: 12V 1,5А.

1 лайк

Ещё немного об индивидуальном подходе к настройке БП.

Заказчик попросил сделать БП для Antelope Audio Amari взамен штатного импульсника. Забегая вперёд - в моей системе с родным импульсником мне прям совсем не понравилось, хотя в системе заказчика всё было весьма неплохо. Был собран БП в кастомном корпусе, под габариты амари:

Всё стало с ним лучше чем с импульсником, но было пожелание подтянуть динамику. Цап поехал ко мне в систему, и после некоторых модификаций желаемое было получено - сбалансированный звук, открытый, динамичный, с высоким разрешением. Вот так БП выглядит внутри:

БП двухканальный, для определённых целей.
Это всё к тому что я, конечно, при проектировании ЛБП стремлюсь сделать максимально универсальные приборы, однако иногда имеет смысл подстроить под задачу, причём желательно это делать имея питаемый прибор на руках, чтобы не “пальцем в небо”.

40 лайков