Усилители и другая продукция от @Shoker

Сейчас напишу Вам в личку…

1 лайк

А не пробовали рассматривать питание любого прибора, участвующего в тракте, как неотъемлемую часть этого прибора? То, что например роутер от производителя имеет примитивный и непригодный для аудио применения импульсный блок питания, обеспечивающий работоспособность для бытовых нужд, не делает разумным то ограничение на качество блока, которое вы себе выдумали. Роутер в применении для аудио будет ровно настолько хорош, насколько хорошо организовано его питание. Ровно та же история и со стримерами для домохозяек, где производитель использует стандартное решение для вывода звука, но экономит на питании, т.к. домохозяйкам качество не особо нужно.

День добрый! Александр, а Вы ещё делаете младший ламповичёк?

Да, есть прям готовый в наличии. Если интересует напишите мне в личку.

1 лайк

Подскажите пожалуйста есть ли в наличие ЛБП на 5 вольт без корпуса для питания шляпы малинки. Спасибо

Есть вот такие регулируемые платки ЛБП - Новые платы ЛБП - #5 от пользователя Shoker
На 5 вольт настраивается легко. Могу туда даже поставить ничикон по входу схемы, цена при этом не изменится.

1 лайк

Александр как с вами связаться есть интерес.

Написал Вам в личку…

Увидел , спасибо.

Александр , добрый день . Напишите мне в личку про платы . Хочу вместо импульсных сделать для рутера и блютуза . 5 вольт и 12 вольт .

1 лайк

Здравствуйте Александр! Интересует ЛБП, как с Вами связаться?

Написал Вам в личку

Здравствуйте!Хотел с вами связаться-есть вопрос.

Написал в личку

Добрый вечер !
Хотел бы с вами связаться.
Николай

1 лайк

Тоже посмотрите личку…

Александр, добрый день, как с вами связаться ? интересует ваша продукция

1 лайк

Смотрите личку…

@Shoker
Александр, добрый день. Первый опыт общения здесь. Не соображу, как написать в личку.
Вопрос по прошедшему через Ваши руки Sugden Audition T. Можно?

1 лайк

Здравствуйте
Личка сверху справа, где значок с аватаркой Ваш. Сейчас напишу…

1 лайк