Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Здорово братан!) Тоже на гегеле сидишь?

Чуть выше мой «путь» описан )))
Не ленимся, листаем, читаем…

2 лайка

Да не, усилок я уже менять не буду. Жена сказала : " Захочешь продать, разобью его о стену". Во как))

1 лайк

95% здесь присутствующих тоже так думали и с этого начинали, но… Всегда почему-то есть «НО»!!!
Приятного и длинного пути!

4 лайка

Такие манипуляции с девайсами я делаю втихаря от жены :joy:.

3 лайка

Я вспомнил ржачную историю из жизни :joy::joy::joy: Мой друг помогал своему знакомому затащить тяжеленный сабвуфер почти 80кг на второй этаж Дома :house: на веревке :joy::joy::joy: Что бы жена не заметила :joy::joy::joy: Представьте, его жена на кухне на первом этаже готовит, а мы обошли дом с боку, он скинул веревку в окно, мы сабвуфер обвязали, а он бедолага его тянул на верх в комнату :man_facepalming:t2::joy::joy::joy: Но самое смешное что звук сабвуфера ему не понравился и через неделю пришлось так же через окно его спускать обратно :man_facepalming:t2::joy::joy::joy:

21 лайк

Я уже за 15 лет столько денег спустил на аудиофилию, что решил, хватит, пора остановиться. Вот колонки может сменю и всё, кранты). Лучше звук, чем H120, уже сильно дороже и не по карману. Ещё пока за хату съёмную платить надо. Ну может потом, когда своё будет… :grinning:

2 лайка

:clap::clap::clap::clap::clap:
… для меня очень актуально, главное внедрить в сетап не заметно, жена у меня умница, отходчивая, сама смеётся: " все какие-то новые коробочки появляются :joy:".

4 лайка

Ну вот, значит ловите ЛайвХак как надо делать :man_facepalming:t2::joy::joy::joy: Там у него в доме вход и кухня, мимо жены не проскочишь. Поэтому он решил через окно :joy::joy::joy:Находчивый :joy::joy::joy: Жена его реально не заметила не то что сабвуфер, она даже нас не заметила и не знала о нашем присутствии во дворе :man_facepalming:t2::joy::joy::joy:

1 лайк

Четвертый год с Н590 и счастлив:)

6 лайков

По деньгам Hegel однозначно номер один.
Думаю многие производители косо смотрят на норвежцев.

4 лайка

Особенно на вторичке.

Новая прошивка заставила понервничать,все пошло по второму сценарию и хегель завис.Переткнув питание через 30 сек,усилитель вообще перестал включаться,ни с кнопки,ни с пульта)Кирпич!При этом интернет соединение моргало и только минут через 10 он сам включился🥳

слабаки. я свой h200 после месяца использования продал)

6 лайков

И о чем это говорит ?

1 лайк

о том, что попробовав хегель с кифом и элаком я в дальнейшем буду обходить норвежца стороной. не мой звук.

2 лайка

Понятно и бывают и неудачные связки.

Странно с KEF связка супер как по мне и это не только я так считаю. Ну я h200 и старые эти модели не слушал, основываюсь лишь на опыте с последними обновлениями Hegel. Возможно прошлые Hegel и не такие , но судить о фирме в целом по неудачному опыту я считаю ошибкой.

2 лайка

А что за КИФ ? KEF что ли ? Правильно КЕФ !

1 лайк