Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Какой размер комнаты прослушивания у вас был с сп40 и Монитор аудио голд 100?

1 лайк

Павел, добрый день. Очень интересно Ваше сравнение sp 40 и ma gold 100. В ближайшей перспективе хочу поменять свои Dynaudio emit 20. Обе вышеупомянутые акустические системы у меня в списке на приобретение. Усилитель сейчас h390. Взят на вырос… Послушать в живую возможности к сожалению нет.

30 квадратов)

Владимир, добрый день! К 390му конечно сп40, да и вообще между ними разница огромная, повторюсь, МА очень хороши за свои деньги, возможно лучшие (субъективно). А сп40 примерно в два раза дороже и явно не спроста)
Забыл уточнить, все это время вместе с колонками трудится REL T5x
Залез для интереса на Барнсли - я бу сп40 продаю дороже на 20к, нежели новые МА голд 100

А СП40 это что за АС ?

1 лайк

Спасибо!

1 лайк


! (изображение|375x500](upload://aXlvQKsBdKPDyLxFhy9HFD3b6dK.jpe
Послушал данные MA с топовым Hegel мощником и предом. Честно хорошо , но ожидал большего. На мой слух MA и Hegel не самая идеальная связка. А вот ребята с Barnsly просто молодцы, все продемонстрировали на высшем уровне. Очень впечатлили активные System Audio в этой же комнате с фото. Hegel h390 c MA GOLD связка при соотношении цены и качества очень не плохая.

11 лайков



А вот это связка прямо супер ! Акустика Magico A1

7 лайков

Цвет чумачедчий, сон потерял, похоже вторая работа нужна :grinning:

1 лайк


За весь день из всего что я переслушал, мне понравились эти Magico

1 лайк

Опишите подробнее связку и что слушали. Очень интересный опыт.

Усилитель был Усилитель интегральный DAN D’AGOSTINO Progression Integrated Amplifier, акустика Magico A1, акустические кабели фирму не помню , а цену запомнил 250 тыс., источник Aurender модель не узнавал. Слушали все от рока, до классики, играет просто все . Комната была около 40 квадратов, играло я бы сказал душевно и комфортно, обволакивающий бас, не верится что при таких размерах сцена строится с таким масштабом и глубиной, нет резких нот, все идеально. Ну это если в общих чертах. Вообще в последние годы удивляют такие системы, когда полочные АС дают впечатляющие результаты, чего не ожидаешь от таких габаритах АС.


6 лайков

Акустику только с усилением DD слушали?
Тракт под 3 млн оценивается. Слышно его класс?

Здравствуйте! Да классс слышен однозначно и это стоит этих денег и это сделано на опыте прослушивании и более дорогих систем. Жаль что я не мог свою систему в такой хорошей комнате послушать и сравнить. Ну и плюс было бы интересно свои KEF REFERENCE 1 послушать с DD усилением. Слушал как-то KEF R3 с усилителем и источником Vitus Audio и было тоже супер.

1 лайк

Здравствуйте , возможно не в ту ветку , но может кто-то подскажет к какому лучше переходнику с US на EU вилку стоит присмотреться и купить?

Доброго, Виталий.
Лучше присмотреться к какому-нибудь распределителю с US розетками.
Переходник, по отзывам, был только один не плох VH Audio, если не перепутал буквы ))

1 лайк

Благодарю Игорь

1 лайк

Кабель на фото Пурист. Модель скорее всего Neptune.
Кабель с очень теплым, мягким, не динамичным, обволакивающим басом. Не быстрый. Не резкий. На очень любителя.

Другими словами точно не универсал.

Да возможно, но динамика была отличная в целом у системы.