Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

D.Dagostino этот усилитель

Но деньги другие

1 лайк

О том и речь) Совершенно другие.

1 лайк

За то что люди покупают «Феррари» ставят на нее резину «Кама евро», заливают 76-й бензин и пишут в комментариях что машина говно, она не едет! Вы понимаете о чем я :wink:
Может все таки прежде чем писать негативные отзывы, прежде подумать: а может это у меня в системе что то не так?:thinking: У меня до Хегеля было два MF. M6si и MF m6 500. Никогда я не говорил что они плохие. Хотя лично для меня 590-му они даже в подметки не годятся. Но в любом случае это аппараты хорошие и у меня о MF остались теплые впечатления. К тому же я понимаю что потенциал m6 500 у меня не был раскрыт, так как играл на недорогих колонках с дешевыми проводами и так себе источником. Представьте если бы я основываясь на своем неудачном «опыте» с фиделями, писал бы в каждом ролике на ютубе и форумах «умные» комментарии. Люди читали бы и верили в то что Фидель плохой. Я понимаю что люди говорят свое мнение, но все равно как то не много обидно.

4 лайка

Я лишь в пример его приводил. Сколько бы он не стоил,он так же не будет играть без хороших проводов, источника, без хороших колонок и без хорошего питания. Поэтому в моих планах его покупка будет на самом последнем месте. Пока я не обзаведусь хорошей базой для него,:point_down: нет смысла в его покупке.

Ну тогда зачем менять заводской силовой кабель из коробки? Должно же сразу все играть:wink::joy:Ведь вещь покупают чтоб играло:wink:

4 лайка

Не, не… Так не корректно выходит!)
Не думаю, что “Феррари” с салона выезжает на “Каме”! :wink:

5 лайков

:joy::joy::joy:Согласен, не удачный пример:joy:

1 лайк

Хорошо. Давайте приведу другой пример:
Как вы думаете спортсмен, допустим легкоатлет, в забеге в стометровке будучи обут в резиновые шлепки вместо кроссовок, сразу должен показать на что он способен? А если не сможет, тогда все начнут писать в комментариях: Фу! Отстой! Это все на что ты способен?:man_facepalming:t2::joy:

А вообще если вкратце, что бы уже не возвращаться к этой теме. Я не навязываю никому покупать провода или что то еще, мне просто хочется сказать тем кто плохо отзывается о Хегеле: Прежде чем писать что Хегель говно, обратите внимание на другие компоненты своей системы, может далеко не в Хегеле дело? :thinking: Я знаю что те кто пишут в ютубе это, сюда тоже переодически захаживают и портят людям настроение.

4 лайка

Нет плохой техники, есть нереализованная!

4 лайка

Да-да, и чем их больше в товарном остатке на складе, тем она лучше.
Плохой же она становится только в руках покупателя.
:smile_cat:
Разные значения у слов есть…

2 лайка

Итак и этак верно)

Ну так я и не продаван. Моя работа вообще не имеет отношения к Hi Fi. Я в сфере транспорта работаю. Мне просто как говорится «За отчизну обидно» :wink:
Как фанату Хегеля, лично мне не приятно читать такую не справедливую чушь

1 лайк

Первоначально “нереализованная” употреблено в значении “нераскрытая”.
:blush:
Второй смысл уже от меня…

3 лайка

Аа. Понятно. :sunglasses:

1 лайк

Владимир, вы прочитали как хотели, мой смысл был в другом.

1 лайк

Я это уже понял, извините :wink: Не обращайте внимание. Просто слишком много читаю плохого о Хегеле. Это странно, потому что у меня Хегель играет прекрасно :+1::sunglasses: У Виктора Solvi Хегель играет прекрасно, у Эдуарда Besi55. Уверен что у многих людей он играет отлично. Вывод делаю один: Если у кого то Хегель играет плохо, значит тут явно в не Хегеле дело.

6 лайков

Я с Opticon 8 слушал 190 и 390. Хорошо играет.

1 лайк

А существенную разницу между этими двумя моделями заметили? Если да, то в чем она проявилась?