Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Официальный ценник пошёл в низ.



3 лайка

Один х дорого, взять тот же 190-ый, блин ну как не крути не стоит он этих денег. Ему красная цена от силы 200.

1 лайк

Рынок говорит (видимо) что стоит. Иначе продажи бы встали и ценник был бы другой.

А какой у него был ценник “до” ?

Да любой товар возьмите у нас на рынке и он не будет стоить своих денег. Назовите мне усилитель который стоит своих денег и не переоценен? Во-вторых все прекрасно знают что цены у нас в стране из-за курса доллара росли на товары. Смотря относительно чего и где стоит он или не стоит своих денег.

2 лайка

265 000 руб.

Красная , это как раз самая низкая)))

А что можно посмотреть взамен новому H190 с ценой 200, например?)

Мне кажется можно найти только что-то по классу одинаковое с другим звуком, но не лучше.

Так про самую низкую и написал.
Эко Вы хитропопый!)) Накидать вариантов за 200, когда как сам Хегель стоит 300)) Подорожал же то не только он, а вообще всё. Хочу отметить что и до повышения цены на Хегель привлекательными для широких масс отродясь не были.

Да я согласен :slight_smile: Но вот я лично, учитывая цену Н190 в размере 200к так и не смог найти лучших для себя вариантов как устройства интегральник+цап в одном…
На вторичке - это другой вопрос… Но вот новых хз, единственное, что не послушал это Наим, но уже не помню какую модель.

=) щас цены откатят, но думаю не на долго. И наличие аппаратов тоже вопрос большой.

По-хорошему раньше H80 стоил 150, H300 и после H360 стоили 265. Вот H190 как раз должен быть между ними - это 207± тыс. ИМХО.

Михаил приветствую! А можешь мне позвонить, а то у меня твоего номера сейчас нет.

А у вас Hegel c JBL L100 на сколько я помню. Какое у вас со временем мнение о данной связке ?

1 лайк

Привет Кирилл ок наберу

1 лайк

Верно! Прекрасно играет система, очень натурально, воздушно, с джаблями бас легкий и очень быстрый. В меру суховатый, с мощной атакой! Но раскрывается 12 дюймовый нч драйвер на громкости ближе к 50 едениц.
Пс: Вчера посчастливилось послушать у себя Dali Epicon 6. Очень понравились из коробки. В целом звук Dali сразу узнаваем, тк у меня были Rubiconы. Поразила глубина и ширина сцены. Все инструменты расставлены по полочкам. Вокалист там, где должен быть!))) разрешение и детализация - шикарно. Бас фундаментальный. Пробивает до пяток. Мясо прямо на струнах гитары чувствуешь. Имеено тот случай, что комната в 35кв даже не думает о необходимости поддержки НЧ сабом. Включал с H390. Кому-то этот звук не зайдет. Хегель спелся с ними прекрасно, имхо. На громкости 30ед. - полнотелый звук с хорошей поддержкой по нч. Upd: вывод - Epicon 6 играет красиво. Сладко. Бархатно.
JBL l100 classic 75A - живые, настоящие, как записана композиция - так и отработают ее.
Акустический кабель - Audioquest Rocket :rocket: 88 dbs.
Силовой Nordost Heimdal 2.



Я же хочу двинуться дальше. Рассматриваю мощник и пред другой компании. Хочется попробовать что-то новое. :upside_down_face:

14 лайков

В какой такой компании? Большой такой секрет! :grin: (песен.)

Спасибо за подробный ответ.

1 лайк

Попробую угадать😂Макинтош или Марк Левинсон?

Владимир, нееееее… всего лишь Мичи :slight_smile:

Да =)