Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Саб да, реловский закинул за телек и забыл про проблему, не Париж, Питер, но там состояние косметическое того, а я не смогу с таким уживаться, перфекционист в этом смысле, страдаю сам от этого… поймите правильно)

Вроде муха не сидела
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/tannoy_precision_6.4_1446555816?slocation=621540
почитайте погуглите .может в салонах есть походите.а возьмите на вторичке за 100 тыс…

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_chario_pegasus_955991283
великолепные 3-х полосные АС , НЧ драйвер внутри в пол., басовитые и с очень комфортным звуком… Почитайтье.съездите послушайте…
хегель с160 с легкостью справится с ними .они с ламповыми 2-х тактниками 50 ватт звучат .ну с учетом что комната большая у вас то Хкегель в кассу к ним

A про heco cellan 702 что сказать можете? Или это все не то?

вполне Целланы 702 в 90 -100 тыс … .в ваши 30 кв я бы на https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/heco_celan_gt902_para_bolshie_napolniki_1447924507
Но Чарио пегасы конечо намного интереснее хеко 702

1 лайк

так вот же ж !!!


в баре хороший торг (чем черт не шутит, а вдруг 100? )
и состояние …

2 лайка

Я бы Аудиовектора ниже серии Signature не смотрел. Т.к. в более простых твитер обычного серийного производства, а у Signature заказной. Если я правильно понял из их брошюр.

Схожу наверное в галерею назарова послушаю вектора и хеко, тут как раз недалеко от меня они находятся…

Очень разумное решение.

Корпус ас тоже должен тюниться в каждой вышестоящей серии, не только динамики заменяются.
Норм предложений на вторичке на SR нет, только новые за 700к

еще чего послушать посоветуете? смотреть видимо из новья надо что - то в рамках 200-250 тыс, что бы уровень понять и на вторичке что бы стоило под сотку…?

Я не советчик в этом плане. Вы должны сами накопить свой практический багаж, чтобы иметь представление, куда двигаться. А советы - вещь сугубо субъективная.

1 лайк

Vienna Acoustics послушайте
проблем с басом ТОЧНО НЕ БУДЕТ, его нехватки …

Aurum Cantus V6F, V7F, Melody M102 и 102SE.
SVS Prime Pinnacle, если будет.
Audio Physic Tempo 25.
Heco Direkt. Эти через ютуб с одной стороны бас раздувают, а с другой - есть шанс, что интересно могут звучать в реальности.

1 лайк

В Краснодаре на Авите 160-й висит, покупался у меня под 702GT вслепую, без прослушки. Колонки новый владелец Хегеля уже продал, с усилителем полгода никак не расстанется. Я не выдержал, позвонил - что не так с усилком? (обидно, мне нравился). Ответили - мол, все нормально, но ожидалось большего (от ЦАПы). У каждого, конечно, свои грабли, НО связку “усилок-колонки” выбирать не слухая своими ухами - разочароваться с оч. большой вероятностью

1 лайк

Хегель 160 не для Виенн моцарт в 30 кв м -слаб

1 лайк

Зв 100 тыс Sr3 сигнайче ? Не получится, в вот Мi3 сигнайче можно найти ,но по мне Sr3 супер лучше чем верхняя Мi3 - в общем слушать нужно все варианты

Усилитель -АС понятно .а ЦАП встроенный - каким боком к этой зависимости? Это так багаж на борту , дань моде - чего там требовать от него

1 лайк

Вот и я не понял. Ответил - типа ЦАП в Хегеле не лучше, чем Пионер (n-30 он тоже продавал) играет. У меня ЦАП отторжения не вызвал, конечно мой старый мультибитный NEC мне больше нравится, но тем не менее. Очевидно связка усь-колонки не зацепила, и разницы особой с Пионером не показала. Думаю, не Хегель там слабым местом был
P.S. У меня есть кинотеатральные итальянцы Indiana Line за 400 Euro. Никакие хегели и найм младший там ничего не могут, но AV ресивер NAD и Миллениум Крылова из них отлично музыку вытаскивают. И Aprill Stello 500i/ Не ХайЕнд, просто в кайф музон послушать. Просто удачные связки усь-колонки.

Я не понял Вас, извините.
Выхотите найти или купить синатуре sr3 за 100к ? Ну эт не реально… за 250-300к бу если б кто продал…