Усилители Exposure. Незаслуженно забыт? Посмотрим!

Андрей, не искушайте;)

не буду, есть и 4ка DR, в объявлениях висит, будет полный предтоп комплект Фарлоу’з Раре :slight_smile:

но у вас же там с акустикой стояла “повестка дня” ?

Кто пробовал bi ampnig с exposure 3010? В чем именно буде прирост кроме мощности, от ещё одного усилителя? Ещё интересно не родные предыдущие с усилителем exposure? Звук меняется? Допустим с более дорогими чем усилитель. Возможно добиться более высокого уровня за счет преда ?

Я использовал связку 3010s2 интегральник (как пред и мощник на ВЧ) +3010s2 мощник (СЧ+НЧ). Если сравнивать с одним интегральником, то было заметно интересней.
Акустика Neat Momentum 4i.

Ещё вроде @scottish_ тоже такую связку усилов когда-то имел…

1 лайк

А что именно было лучше в звуке? Тонких материй было больше или динамика улучшаться? На что ушли с exposure?

Низы более проработанные становились, но, в общем характер (архетип) звука тот же был. На что перейти - пока в поиске :wink:

2 лайка

Пока и стоит) потому и не вводите в искушение)))) а то вопрос вывесится на еще более длиный срок

Да, вено. Я посчитал, что овчинка выделки не стоит. Лучше, но незначительно

1 лайк

Интересно как получится пару exposure усилителей и хороший неродной пред. Насколько буде хорошо или никак

На мой взгляд именно мощники слабое место у 3010. Преды чувствуют себя лучше.
И да, старый Экспоуж лучше 3010 имхо

1 лайк

Две 4ки в биампинге играют зверски качественно, это фактически квадрампинг с раздельным контролем каждого динамика в двухполоске.

Привет! А расскажи схему подключения?)

На выходе из преда втыкаешь разветвитель

или распаиваешь межблоки ласточкой (но мне проводов жалко;)

2 лайка

О, модно! Надо взять на вооружение

Такая конфигурация есть даже в старом прайс листе, приедешь покажу;)

1 лайк

Schiit SYS. Межблоки по 50 см

1 лайк
2 лайка

Вдруг кто захочет приобщиться, то:


Мощники, возможно, тоже скоро в продаже - следите за ТВ.

2 лайка