🧬 Усилители DNM — прозрачные коробочки Дэниса Морекрофта

У Reson есть весьма необычные АС еще…

5rethmbfm

Reson_4_rethm

Что-то от Fyne Audio есть. Кстати, может и с ними неплохо будет.

6 лайков

Старое и прекрасное https://www.hifinews.com/content/dnm-pa3-s-power-amp
1998 год!

4 лайка

По звуку это однозначно может быть основной системой с винилом ))) при этом баргином

2 лайка

image

Денискины рассказы!

Цены в 1998 году

DNM’s previous PA1 (£1650) may be exchanged for the unregulated 45W-per-channel DNM PA3 (£2500) or the PA3 S

5 лайков

https://www.audio-markt.de/market/dnm-six-c-pa3Δs-mit-upgrade-dnmpa3su-3389300821

Конечная

5 лайков

Добрый день. Кто то имел впечатления от сравнения DNM сетапа с Audio Note?
Поделитесь пожалуйста… Хочу сравнить со своими…

Покупайте — сравним.

Мне не надо. У меня уже есть и то и то. Я спрашивал, что может кто то ещё может поделиться СВОИМИ впечатлениями.

Тогда пишите про СВОИ впечатления. Интересно. За 3000 сейчас даже ОТО не купить.

1 лайк

Максим, реально было бы интересно ваши впечатления услышать. Не знаю таких у кого бы была возможность сравнить две полные системы. Плюс интересно как ваши впечатления от смены разных видов акустики. Поделитесь плз.

1 лайк

Напишу обязательно. Но у меня не полная АН система. Я не сторонник ЦАПов АН ( точнее на тот цап АН, что я с удовольствие поставлю себе, я вряд ли заработаю) , по этому у меня Lampizator. А пред Stein Audio. Он мне тоже больше «заходит». ЦАПы и пред АН я продал. Так что у меня получается только CDT-TWO, пара Конквесторов и AN-J SPE. Ну и обвязка Kondo…

3 лайка

Это точно.
Скажу так. OTO ( он у меня был пару месяцев) даже не близко по звуку к тому, что у меня выдаёт DNM. Уровень абсолютно разный.
Точнее не так…
Извините, не хочу забегать вперёд. С DNM всё не так просто….
Закажу сегодня кабель у них с 5 Дин на 2 RCA , что бы послушать отдельно пред DNM с AN мощниками. И наоборот… Тогда напишу.
Если какие то конкретные вопросы, то спрашивайте сразу отвечу.

9 лайков

Кто-нибудь разбирался, что за фишка у DNM предов при работе с CD ? Почему звук так отличается от любого другого подключенного источника? Это на входе Direkt…
Когда то где то читал про это… Но не запомнил и больше не находил.

Вот такое находили, когда тур был. Вроде как директ для cd специально придуман. Не разбираюсь в этом.

2 лайка

Спасибо. Оно!
Вот оно в чём дело.

DNM у себя слушал два раза, сравнивал с NAIM оливками ну и с AN естественно.
Я бы сказал что DNM это что-то среднее между NA и AN.
Не знаю почему, но акустика AN как по мне, вообще не играет с чужим усилением. С DNM вообще мимо.
DNM слушал с Rehdeko, круто, очень чистый звук, светлый. Для меня это немного не то, люблю темнее. Потому и остался в итоге с AN.
Сейчас посмотрел объявление, зачесалось…
Тем более Rehdeko стоят без дела.
С другой стороны, зачем?
Снова суета, потеря денег, а в итоге Ото всех переигрет :joy:
Если кто купит, то пишите в личку, продам Rehdeko за недорого и будет щастье))

6 лайков

На объявление не отвечают. Я хотел пред купить. Мимо похоже.
С какими колонами AN слушали?
Точно такое же ощущение, что DNM среднее между, правда, Crimson и AN. Но у меня с J SPE играет…
По Rehdeko может быть интересно. Напишите пожалуйста.

Директ - это, надо понимать, в обход селектора остальных входов. По идее, звучать должен лучше остальных. Такое встречается не только у DNM, но и у AN, только, не помню, называется возможно по-другому.

Там написано, что в обход АКТИВНЫХ элементов. Селектор пассивный. Так что, думаю, дело не только в нём.
На Meishu такого эффекта нет.

1 лайк

Аппараты проданы, надеюсь в Бар…
Признавайтесь, кто купил?

2 лайка