🧬 Усилители DNM — прозрачные коробочки Дэниса Морекрофта

eBay через Бандерольку. Но поторопился радоваться

Теперь непонятно когда приедет, если вообще приедет. Из США видимо лучше не заказывать. До этого из Англии за 20 дней другой кабель приехал через них же без проблем.

1 лайк

Прям один в один как мой комплект) Поздравляю!:+1:
Если что, обращайтесь, фото сделаю внутрянки. Но надеюсь уже не понадобится.

3 лайка

у разных почтовых служб по доставке разные пути доставки.
одна компания закупив не смогла мне доставить ssd, так как шел через европу, и сказали что делать, попросил их отправить другой компании, которая сказал, что может
а вот вторая смогла, так как путь через ташкент
Сейчас на этапе покупки надо спрашивать, смогут или нет привезти

1 лайк

У Бандерольки тоже разные пути доставки. Если из США, то через ОАЭ лучше оформлять, но и цена в три раза выше. Для мелкого чего-то не интересно. А через Европу может вот такой зависон случиться, причем не из-за твоей посылки, а какой-то другой из партии. Жди потом.
Из Англии напрямую у них летит. Но не будем оффтопить.

1 лайк

Неужели усилители DNM прямо вот так вот удивительны, чтобы вот так, во чтобы то ни стало нужно заиметь???

Некоторым достаточно и сябры.

Фурор в 2021 году 🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Морекрофт талантливый художник, и его усилители это искусство в полной мере. Но по звуку это вряд ли основная система.

Почему?

Меньше всего этой теме нужны вангаватели.

4 лайка

вызывайте @Nik_Nakone

1 лайк

Не развод? И упаковка оригинал и в 21 году рекап…

Надо ехать!

Раньше Crimson продавал Crimson CRIMSON CS64OE1 / two mono amplifier (981344680) | Second-hand device | Power Amplifier | Offer on audio-markt.de

Наш человек

1 лайк

Добрый вечер. Кто то реально слышал в сравнении усилители 3D и 3Ds? Есть там реальный прирост?
И стоит ли менять пред 3C Primus на, к примеру, 3A , но Twin?
Кто с какими колонками слушает свои DNM? Кроме Rehdeko есть что то рекомендованное?

P.S. Слушал свой комплект с AN J SPE, Aurelia Cerica, Aurelia Grafica, Visaton Monitor 890mk2. Скоро Vienna Acoustics Mahler, надеюсь, ненадолго появится.

3 лайка

Второй меньше мощности же. Должен играть уточеннее.

Максим, добрый день. У меня небольшой опыт с колонками, были только Rega rs5 и сейчас an-j lx, и там и там хорошо, но вы эту планку уже преодолели с запасом похоже)

Вроде ещё с tocaro есть синергия, но это не точно, возможностей лично послушать не было.

У Reson есть весьма необычные АС еще…

5rethmbfm

Reson_4_rethm

Что-то от Fyne Audio есть. Кстати, может и с ними неплохо будет.

6 лайков

Старое и прекрасное https://www.hifinews.com/content/dnm-pa3-s-power-amp
1998 год!

4 лайка

По звуку это однозначно может быть основной системой с винилом ))) при этом баргином

2 лайка

image

Денискины рассказы!

Цены в 1998 году

DNM’s previous PA1 (£1650) may be exchanged for the unregulated 45W-per-channel DNM PA3 (£2500) or the PA3 S

5 лайков

https://www.audio-markt.de/market/dnm-six-c-pa3Δs-mit-upgrade-dnmpa3su-3389300821

Конечная

5 лайков