Усилители Crown – тыщщи ватт за сотни баксов. Достойны ли внимания аудиофилов?

Всё ни чего, но куллер вкл через минуту примерно автоматом, что для меня критично было, на малой громкости слушать, ну и ещё регулятор громкости очень сильно добавлял, а так зачетный мощник чистый звук без преукрас.

Товарищи ! Кто расскажет про младших братцев этих :point_up: монстров - Crown D45/75 ?


В свое время, эти проф усилки, пользовались успехом у аудиофилов-самураев … :thinking:, и у нас, вроде, были не забыты.

Японцы их до сих пор и продают и покупают, как новые, так и старые версии.

1 лайк

Чем для них хорош ? Особо отзывов не нашел ((

У японцев полно отзывов.
Когда решил опробовать лично проф.мощники, и эти тоже рассматривал, но в результате купил Крестики, поэтому по ним личного опыта не имеется, а только он и важен в итоге.

3 лайка

Что-же, дело сделано ). Год меня дожидался “осколок” бывшей системы - проф цап Yamaha DA2X, все ждала - решусь или не решусь найти ей напарника ) Вчера звезды сошлись и он у меня.

Толком послушать и не успел … Первые впечатления - пришел хозяин со словами - “Баста карапузики, кончились танцы ! Я теперь здесь главный !” Думаю эра hi-fi, для меня, закончилась )). Спасибо Миша @E320 , дал уверенность в проф подходе в быту, Александр @AFedotov похвалил, у соседей, это семейство Crown :handshake:.

3 лайка

О, da2x! Старая гвардия!

2 лайка

Рука не поднялась продать )) Дождалась своего балансного мальчика )

2 лайка