Усилители Audia Flight

Надо бы ещё добавить “у меня играть не может”. Вброс конечно на вентилятор мощный.

Гибридные думаете все портят верха?

Ну я тогда для себя такой вывод сделал. По крайней мере в тех одинаковых сетапах и в той ценовой категории

1 лайк

Главное, что я этого не слышу). Может в прямом сравнении с Аудиа Флайт и услышал бы.

Лампочки влияние оказывают, родные как правило барахло дешевое. Rogue audio сейчас, попробовал бы JJ сменить, но на гарантии усилитель, не хочу лезть.

@Novus отчитайтесь по форме Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема или не было.

Про скоротечные прослушки дилерских систем делите на 10.

1 лайк

Попрошу без скоропалительных выводов. Ишь, тоже мне. Мне на дом сетап привозили. Три усилителя, два пары АС, два сиди плеера и обвязку.

Ну-с, про флайты. Имел audia flight 50 мощник и pre mk3, в связке с audio physic avanti новой, в стекле которая. Звук ооочень хороший, но подсознание подсказывало , что предел физиков не достигнут: флайты голографичность физиков не ракрыли ввиду их сложности как нагрузки, середина и верхние были очень хорошими, но мидбасы и басы уже были в заваленном состоянии. Источником был audia flight cd three - нет претензий по звуку, претензии были по механике (беда всех итальянцев). Далее, вместо физиков были поставлены kef reference 3 - еще более сложная нагрузка, флайты вывезли середину, высокие ушли в космос, а бас свалился в кашу (флайты, уже как понятно, не для сложной нагрузки, даже их АВ, который я слушал, тоже не вывез ни физики, ни референсы). Мой итог: для чувствительной акустики флайты очень музыкальны, но такое ощущение, что с нижним регистром им управиться не под силу: если что-то тугое-даже и не думайте про флайты, больше потеряете, либо саб)

1 лайк

полностью согласен. Легкая нагрузка для них нужна… Но как они филигранно и музыкально строят сцену и дают наструльность… многим на зависть.

1 лайк

У Вас же 100 был, как я помню?

1 лайк

100 даже с АТС50 отлично играл…

К какому усилителю Вы в итоге пришли, если не секрет?)

У меня на референсах 3 50 полностью потухла, ей-Богу)

даже пришлось саб докупать, поменял усилитель и саб уже оказался не нужен)

У меня все записано

Средние ну типичные флайтовские-жирные, музыкальные, неразмазанные, я этот почерк уже 10 лет знаю)

2 лайка
3 лайка

Филигранная проработка по верхней середине и ВЧ нередко влечет за собой перебор по сибилянтам, что и слышно на первом ролике. Нужны ли в принципе такие хирургические детали?

За отслушивание через Ютьюб в приличных местах год общественных работ дают. И на учёт ставят.

2 лайка

Нету у флайтов и подавно такого - легкие, воздушные ВЧ, чуть жирноватые, но несмазанные, середина плотная, но ненапрягающая, не разваливающаяся на фракции; вокал такой, что мой кот даже оборачивался - вот типичный почерк флайтов, хирургией там и не пахнет. По ролику на ютубе не то что сложно оценить, а есть почти стопроцентный риск вынести неверный вердикт о звуке. Если бы не ватный бас класса А, я бы на хегель и не перешел. Для чувствительной акустики флайты для меня были бы самым подходящим вариантом.

2 лайка