Усилитель Zen Lcd by Victorvvo

Продам чудесный усь. лично сравнивал с бетой 22 на митоле. Бета более аналитична и быстрее но за зеной монументальный жирный мощный бас и более проработанные звуковые образы, масштабность происходящего, что оч важно на митоле. Если вкратце, то бета - для рубилова типа дезы, а зена для трешака и медленнее… более живой и насыщенный звук у зены. усь вполне качает изодинамы типа лсд 2 и снорри моды а также баера т1.
мск но отправлю
[email protected]
цена пусть будет 35 с торгом для тех кто отпишет в моей ветке. заходите господа.

2 лайка

Ультимативно как…
Жалеть будешь. офигенный сетап был.
такой не так просто ходу собрать.

1 лайк

Дак в хорошие руки попал?
Это правильный дак был, его сам Архипов собирал и меджик в него положил.
Современные даки этой фирмы не так уже собираются, ибо нет уже Мастера…

2 лайка

человек вроде оч доволен. сказал отпишет как послушает)
дак был огонь это точно((

1 лайк

также хотел сказать что за скромную доп плату гогтов расстаться с кокс кабелем кастомным, юсби кабелем зонотон н6 и рса кабелем монстр кейбл з100. все в личку

резервы не люблю поетому не делаю. кто успел тото и сьел

Прошу бармена не считать за ап. Более подробную инфу по усю можно узнать в моей ветке.так будет проще чем постоянно вс инфу сюда копировать. там с часу на час как раз должно начаться обсуждение потрохов
https://www.dastereo.ru/t/ugolok-neadekvatnogo-mitolista-ili-sistema-fearer/24870/710

вопросы с усем разрешились. сегодня его вернут на базу. звук не зашел человечку к сожалению. бывает. для тех кто за стойкой усь могу дать послушать денек ну или ко мне приезжайте слушать

1 лайк

усь дома. лот в продаже. цена пусть будет 30 тк срочно нужны деньги

2 лайка

Хороший лот однако)

2 лайка

поэтому решено оставить себе и отправить на доработку Виктору ASAP)
любезно прошу модеров снять обьяву

3 лайка