🩸 Усилитель WiiM AMP/AMP Pro — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

А синхронить то их как? Мультирумом?

Да и какой смысл в этом? Лучше тогда Wiim Pro и два моноблока в D классе.

1 лайк

ну да. в настройках есть право выбора, какую акустику он будет озвучивать, соответственно думаю что можно мультирумом это все синхронить… нет второго виима, так бы уже давно попробовал

а почему нет? если у человека прям здесь и сейчас есть 2 виим амп?

Просто не особо представляю такой сценарий использования двух Ампов.

1 лайк

У меня есть четыре :joy:, но по-моему это извращение

1 лайк

Да честно сказать я и не cравнивал.
Но как мне показалось Nad по мягче лайтовее, софтовее подача.
У Wiim будто бы по жестче но слушать более чем комфортнее, и он на моих колонках мощнее громче ну всё таки D класс.
Но как я и писал уже гдето, взял его только из за кобуза.
А так оставался бы на Nad.
[/quote]

Прости, так и не отписался тебе на авито насчет НАДа…
Тоже решил Wiim выбрать.

2 лайка

Ничего страшного, ктонибудь другой захочет заберет)

1 лайк

Пробовал простой Кингстон, FAT 32 на 32 гб
Специально не форматировал. Закинул папки с альбом, в селекторе входов выбрал USB и всё

Тоже попробовал вставить флешку. Не видит, хотя на других аппаратах все ОК. И вообще в селекторе входов нет USB.

Посоветуйте акустику для Wiim Amp по цене не дороже его самого. Полочную, чтоб фазоинвертор был спереди. Музыка джаз, вокал, хард рок типа Deep Purple, Queen. Новую.

Зашёл на WiiM с телефона там есть в селекторе входов USB. Флеха видна все играет. А в приложении на планшете нет этого USB. Странно, версии одинаковые стоят. :thinking:

Выбор полочной акустики

Планшет не Айпад случаем?

Нет, Honor Pad 8.

Странно. Попробуйте установить на него приложение ElipsonMultiroom…

Попробовал поставить, также, нет юсб.

Попробовал… С помощью скрепки в меню объединил два усилителя на один поток. Синхронизация полная. Один работал на трёхполосник 35-АС021 , а второй на полочник Арслаб Студио10. Результат совершенно потрясающий. Можно озвучить значительно больший объём. При этом в приложении появляется три регулятора громкости: на каждый усилитель по отдельности и общий

8 лайков

У меня в селекторе входов USB к сожалению не появляется…

Совершенно не понятно. У меня остается вариант, что по какой-то причине Вим не понимает, что к нему подключен USB…

1 лайк