Усилитель в классе "А" Audio-gd Precision 2

Выглядит в реальной жизни намного лучше, чем на фотографиях. Он построен, как танк, даже если он имеет несколько спартанский вид, я считаю, что качеством сборки высшего класса и дизайном радует глаз. Состояние как новый,родная коробка,пульт,документы.
Отношение сигнал / шум > 115 дБ
КНИ (Тест на выходе 0DBV) <0,0015%
Выход для колонок: 100 Вт @ 8 Ом и 180 Вт @ 4 Ом
У него есть выход для наушников и имеют некоторые колоссальные выходные мощности:
22W @ 25 Ом
16W @ 40 Ом
7000mW @ 100 Ом
2300mW @ 300 Ом
1150mW @ 600 Ом
Крест Источник: <-140DB
Размеры: 435mm (W) * 380мм (Д) * 143 мм (Н) (Полностью алюминий) вес: 27кг!
Полностью дискретная конструкция, Номер для обратной связи ККНБА аналоговых усилителей
Этапы усиления и этапы предварительных драйверов, работающие в классе А, построенные с дискретными аналоговыми ступенями без каких-либо ОРА и соединительных колпачков в каналах сигналов.
Выходных каскадов ромбом Cross Non-обратная связь может избежать «переключателя искажения», конкурируя усилители класса А.
Отдельные два канала 80 шагов с цифровым управлением реле на основе управления громкостью канала позволяет избежать дисбаланса, кросс канала и улучшает качество звука.
5 аналоговые входы: RCA X3, ККНБ X1, предусилитель байпасный вход X1
Применяется 12 шт транзисторов (150W / 15A / шт). Поддержка 100W X2 выхода (Ом 8) или 16W X2 (40 Ом).
Емкость всей машины достигает достигает 100000 мкФ,мощность трансформаторов 2х900W!!!
Применяет все компоненты аудиофильского класса, в том числе Dale резисторы, WIMA колпачков, изготовленного на заказ заказа Nover (бренд UK) колпачков.
В общей сложности 4-х групп высокого класса качества параллельного соединения поставок БП питания для ступеней усиления. Для достижения высокого S / N, схема управления работает с отдельными регуляторами.
Между трансформаторов и сигнальными усилителей находится толстая металлическая доска, чтобы избежать помех. Силовой кабель помещён в медную трубу для исключения помех!
Я редко видел такие характеристики усилителей даже в 3 раза дороже. Звучание абсолютно нейтральное на любой громкости,нет жанровых предпочтений,сцена,пространство,локализация великолепно! Регулятор громкости устроен так что звуковой сигнал всегда проходит только через один резистор,что не портит звук в отличии от ALPS,весь корпус является радиатором! В качестве усилителя для наушников это был отличный матч для обоих HD800 и ЖК-X. С HD800 это был восторг. Я никогда не слышал так много баса от HD800 и такого естественного звука. Он также приручил высокие частоты, не убирая искристость и расширения. Отправлю в обрешётке чем угодно и куда угодно. г.Саратов +79172176297 Хороший обзор: Audio-gd Precision 2 – Review | HeadMania

и цену на всякий случай))))

1 лайк

Совсем забыл :slight_smile: 87000

1 лайк