🟰 Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН

Блин, читаю и кусаю локти… Когда был набор в тур, подумал, ну начерта мне это надо, если у меня хиато. А тут у одного участника мундиале занервничал, у другого мл… :face_with_spiral_eyes: Прям интересно стало, что будет дальше…

11 лайков

Нормальный, девиз! :wink:

9 лайков

Ну, согласись, что имея приличный аппарат, ожидать от новичка ниже прилично по цене, чудес - сложно. А тут вон оно как пока складывается.

1 лайк

Импульсные источники питания в усилителях ещё всем покажут :muscle:

Развиваем Синдром упущенной выгоды

5 лайков

Очень трудно переключать треки, рука не поднимается. Невозможно оторваться от этого звука, слушаю альбомами.

17 лайков

Продолжайте! Не останавливаетесь :musical_note::musical_note::musical_note:

И без прогревов, и без ожидания “звука третьего дня”! :point_up: :wink:

1 лайк

Там Денис @Denis_Samylkin активно прогревал его уже :slight_smile:

1 лайк

Да не сказать что активно, на ночь не оставлял, тестовые диски не включал, просто слушал альбомами все свободное время🙂, реально очень комфортный звук.

2 лайка

Михаил @M64, есть шипение в левом канале?

Смотря что называть шипением. У меня правый канал шипит немного сильнее левого, если ухо поднести на 10 см от динамика. В метре уже не слышно. Есть вероятность, что это вообще больше идёт от лампового преда.

3 лайка

Скорее всего, у меня при подключении с внешним предом шипения не было.

1 лайк

Да, проверил: без преда ничего не шипит. Но без преда теряется весь смысл :slight_smile:

1 лайк

Выглядит как продукт. Есть прогресс в отечественной аудиоиндустрии

13 лайков

Малоинформативное видео😁

1 лайк

Добрый день! Мы протестуем! В данном ролике звуковая дорожка наложена отдельно на видео с демо-режимом! И никакой синхронизации звука и цветомузыки нет! Прошу вообще убрать это, чтобы не вводить в заблуждение людей! Мы столько все отлаживали, а тут такое недоразумение выкладывают! (((

17 лайков

Никаких проблем… Очень мало видео о вашем усилителе - поэтому выложил то, что нашёл в сети

1 лайк

Спасибо! :+1: :handshake:

Сегодня усилитель из московского тура перебрался ко мне.
Во-первых, хочу снять шляпу перед производителем за упаковку и внешний вид, - вызывает уважение и гордость за родного производителя, могут же. Коробка стильная, содержимое не уступает, сборка радует глаз точностью и аккуратностью. Вот прям реально здорово! И руководство на высоте: настоящая полиграфия да ещё и то ли с лаком, то ли с ламинацией. Не каждый день встретишь.
Да, включил в режиме интегральника, источник по RCA, выкрутил звук на максимум, никаких шипений, шумов в каналах не слышно, проверял несколько раз в процессе прослушивания.
Про звук подробно потом, в отчете, но уже сейчас Ana Toroja поёт мне очень правильные слова: Sentia (Чувства). Хорошо поёт так, проникновенно. Через Sciber Amploi в системе.

39 лайков