🟰 Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН

дописал в отзыве

А Линдорф с коррекцией работает?

А мне отзыв понравился. К сожалению, у меня нет столько времени, чтоб вот так сесть и несколько часов в одиночестве слушать альбом за альбомом. Но радует то, что становлюсь меломаном. Что звучит - становится важнее, чем как это звучит. Хорошие записи звучат хорошо, плохие - плохо. И я не жду что аппараты за многие тыщи мертвых американских президентов вытащат из плохой записи волшебство. Ну не зашел человеку аппарат - в его сценарий прослушивания он не вписывается. Другим зашел. Для этого туры и есть. Главное, чтоб радость от музыки была

6 лайков

Да, с коррекцией.

Не, я все посмотрел))

Тогда сравнение с ним не корректно, н.м.в.

1 лайк

Мне норм :grinning:

Учтём… :wink:

А почему?
Разве мы не итоговый звук сравниваем?
А уж какой функционал заложен разработчиком в кострукцию аппарата, тот при этом и используется, что здесь не справедливо или не корректно?

4 лайка

В данном случае, это “шулерство”))

применение румкоррекции, тут не корректно… :man_shrugging:

3 лайка

Тоже не соглашусь… Только итоговый результат важен, а уж как достигли, дело десятое.

4 лайка

Шулерство в чем?
В том, что Lingdorf разработали особую систему эквализации звука RoomPerfect в своем усилителе и она дает определенный положительный эффект при прослушивании, а в усилителе Amploi (или в любом другом, любой другой компании) нет такой функции - и это шулерство? Кого они обманули, ввели в заблуждение и т.п.?
Кто мешает Amploi разработать и применить любой вид дополнительного функционала в своем усилителе, который позволит улучшить итоговое качество звука?
Сравнивается итоговый звук и если при этом задействуется только “внутренний” функционал усилителей а внешние условия для них идентичны, то все полностью корректно и правильно.

9 лайков

Ну то есть, допинг в законе!? :sunglasses: Молодцы!!! :+1:

2 лайка

Выживет сильнейший :man_shrugging:
Пс и это не допинг, а просто средство от астмы :grin:

3 лайка

Этот допинг, если он приносит положительный результат, называется - конструктивные преимущества.

4 лайка

Я выразил свою позицию, этого достаточно, н.м.в.

А он и применил - светомузыка!!! :smile:

2 лайка

… лишь бы не при цене в Х10.

Вчера вечером получилось не долго послушать усь. Подключил туровым межблоком Чернов Ультимейт. Сцена широкая, достаточно глубокая. Все очень ровно, детально, достаточно прозрачно и динамично, с хорошим разрешением. Немного пока не понятно с басом, как то он иначе звучит, не такой глубокий, с некими послезвучаями. В режиме direct (когда громкость регулируется с источника) звучание лучше, чем когда громкость регулируешь кругляшом самого усилителя. В целом пока как то не цепляет, слишком все ровно и красиво, но выходные покажут.

5 лайков

:+1: :thinking: То есть, чтобы цепляло, необходимо… :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк