🟰 Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН

Тоже сегодня слушал, очень понравилось, а что там было в роли цапа/источника?

1 лайк

Lynx Hilo цап.

3 лайка

Да, тоже был приятно удивлен

1 лайк

Классный российский продукт.
Три цвета — алюминий, белый, черный.

15 лайков

Он может всё…
… мой основной источник 99% времени.
Дим, дельта-сигма…
… и ты ещё не слушал правильную организацию питания, заземления и коммутации.

3 лайка

Я бы не стал преувеличивать.

3 лайка

А я его слушаю 99% времени… знаю, что он может в хороших условиях. :blush:
И сейчас слушаю…
… как в той пост-советской газете 90-х.

1 лайк
4 лайка

@SCIBER а где комната для прослушивания?

1 лайк

Всем доброго здравия!

С радостью приглашаем собарников в гости!
Наша комната для прослушивания находится в Москве по адресу: ул. Лобачевского 92к4, офис 5. Очень будем рады встрече с Вами! )

Только, пожалуйста, перед приездом напишите или позвоните, чтобы не разминуться )

41 лайк

Вот это я понимаю молодцы , комната, что надо!

6 лайков

Я правильно понимаю, что Ваш усилитель при 110Вт на 4Ом не плохо раскрывает Бивни которые на сколько я знаю не совсем легкая нагрузка?! Или там в мостовом режиме качают?

1 лайк

Олег, да, Вы совершенно правы - 803-и Бивни - не легкая нагрузка! Сопротивление у них падает почти до 3х ом!
И да - наш усилитель спокойно их раскачивает (один, не в мосте). Ватты у нас честные и усилитель “токовый”. До 30А на канал в импульсе отдает.

Summary

Кстати, мостовой режим у него тоже есть. Но с ним аккуратно нужно, чтобы твиттеры не подпалить )

6 лайков

Спасибо за информацию, не в тему конечно, но я просто столкнулся с тем, что мой Денсен 130xs со своими 80Вт на 8Ом и 160Вт на 4Ом справляется с моими Kef Reference Model Free как по мне на отлично и сложилось стойкое впечатление об этом, хотя все во круг утверждают, что нужен сварочник и только он! Ваш пример еще одно подтверждение обратного! Успехов Вам в развитии!

3 лайка
12 лайков

@Borzenkov раскрывает

12 лайков

Друзья, не найдется ли среди вас в Москве владельца Hegel 190 или лучше? Хотим пригласить к себе для сравнения и получения личного опыта прослушивания этого аппарата. Конечно же, при Вашем желании! Готовы компенсировать неудобства (но это - в личке). )
Будем использовать: АС - B&W 803d3, Источник - Lynx Hilo + Qobuz + Flac.
Спасибо за внимание! :slightly_smiling_face:

П.С. Прошу прощения, если написал сообщение в неправильной теме, но я как-то не сообразил, где было бы правильнее подобное разместить…

9 лайков

Можно в Hegel Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

2 лайка

Дмитрий, спасибо большое за подсказку! Написали там )

Друзья!

У нас в шоу-руме оформила временную прописку АС… Raidho TD3.8!
И сейчас у вас есть уникальная возможность послушать ее в паре с нашим усилителем, если придете к нам в гости )

П.С. Предварительное подтверждение обязательно.
П.П.С. Москва, ул. Лобачевского 92к4, офис 5

14 лайков