💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Ну Очень Сильно!!!

3 лайка

мегатонны тротила))))))))))))

1 лайк

Столик найм попросил догги бэк и засобирался на выход.

3 лайка

giphy

12 лайков

:joy:

1 лайк

Чой-то? Наоборот прикольно наблюдать… :grin:

Братцы, только не подумайте тут, что я попытался как-то очернить уважаемый и любимый Naim. Я до сих пор считаю, что у него есть ультимативные и эталонные по сей день вещи. Одни только nac 52 и первый CDs чего стоят!
Просто вынудили защищаться.

6 лайков

Дайте людям развлечься :grinning:, прекрасный тур, найдена подходящая, почти раритетная игрушка, да с хорошим звуком, дистрибьюторы не нависают, гуляем ).

9 лайков

Тур интересный, но хайп сейчас поднимет цены на эту Регу раза в 2 (а то и 3), барахольщики начнут ее караулить, в общем есть от туров и негативный эффект…

5 лайков

Что значит Художник!!! Читаешь, как на картину смотришь).

1 лайк

и что теперь, не жить?

1 лайк

как хотите…

Только позитив, расширение выбора за вменяемый ценник.

Золотой пост про баргины — Что такое «баргин»? Почему тут часто упоминают слово «баргин»? Объясните!

2 лайка

Ставлю на то, что все будет как обычно, не было еще таких железок, которые всем понравились и со всей другой аппаратурой сочетались, да и еще чтоб стоили совсем недорого. В туре еще много участников, скоро и негативные отзывы появятся. А после добавятся те, кто купит и при более длительном прослушивании начнет находить все больше недостатков на контрасте со своими более дорогими и мощными усилителями и поедут эти Реги на барахолку.

21 лайк

Что-то мне подсказывает, этот “исполнитель” в баре на долго останется. А так описанная картина все равно позитивна, в проигрыше никто не останется)

1 лайк

Не молчите, чаще! :+1:t2:

1 лайк

Столик с нетерпением ждёт когда начнут сливать Найм.

1 лайк

Не ждите, начинайте.
Хотя такой цели не было.

3 лайка

Не, Дима. Тяжело будет без музыки.
Да и найм имеет что-то свое.

2 лайка

Имеет- имеет, всё норм.