Усилитель мощности Nikko M-204

Уcилитeль поcле aпгрейда, сделаннoго в Япoнии. Со cлов прoдaвца: “я попpocил cвoего другa, кoтоpый oтвeчал зa pазрaбoтку у oднoгo пpoизвoдителя аудио, улучшить cхему. Послe улучшения разpeшeние cтало нaмнoго лучшe и звук cтал более рeалистичным, мне это очень нравилoсь.”

Каких-тo других подробностей не было. Что я смог увидеть по факту: добавлен дроссель, добавлены емкости в питании, плюс шунтирующие конденсаторы на основные емкости. Добавлено реле для устранения хлопков при включении-выключении. На лицевую панель добавлен тумблер включения. Возможно сделано что еще.

Как звучит Nikkо М-204 в стоковом состоянии я не знаю, но звук этого аппарата превосходный - прозрачный, детальный, быстрый, с трехмерной сценой и четким собранным басом. Тембры натуральные, очень хорошие ВЧ, а середина просто роскошная, не уступает хорошей лампе. Сравнивал в лоб с усилителями в несколько раз дороже, например с Аyrе V-3 (последнее фото) - выступил очень достойно.
За эту цену - просто подарок.

Технически усилитель в отличном состоянии. На выходе металлические транзисторы NЕС. Несмотря на работу в классе А греется не сильно за счет огромных радиаторов, эффективно рассеивающих тепло.

Питание 100 Вольт.
Цена 50000 руб.
(926)223-2567
Москва
https://audio-database.com/NIKKO/amp/m-204.html
При желании могу укомплектовать родным предом Nikko C-203
https://audio-database.com/NIKKO/amp/c-203.html

4 лайка

Виталий, добрый день! Подскажите как с 4-ех Омной акустикой дружит мощник?

Здравствуйте.
Не могу сказать, у меня сейчас нет низкоомных колонок.

Усилитель мощности продан.