Усилитель Luxman L-500

Добрый день! Наткнулся на всем известном сайте на интересную модель Luxman - L500, по фотографиям внешнего вида конструкции есть отличия от всеми известных моделей L570, L580, L540. Скорей всего конструкция близка к модели 590… У кого нибудь был в использовании такой аппарат? Что можете сказать о звучании?
И хотелось бы поговорить о наших колонках на которых мы слушаем свои Luxman. У меня Dali Icon 6, бумажные диффузоры и гибридный ВЧ модуль дают довольно теплое и не резкое звучание. Может быть только чуть чуть есть недостаток в НЧ области. Звук в принципе меня радует, но просто я другие не слышал.

1 лайк

Владимир! Добрый день! Я слушал L-100 , мне звучание очень понравилось. L-100 это верхняя модель в линейке интегральников. Звучание очень деликатное, очень музыкальный! Но я так и не понял вы ответили на мой вопрос или хотели задать свой…

Были L500, аж 3 шт.
Хороший усилитель ,первая модель с современной компановкой.
Сравнивал правда с 570/xs/zs.
Мне больше А класс нравится.
Так вот про 500й - звук немного ярче чем у 570тых,для не подготовленного слушателя у 500го звучание даже интересней.
540й слышал у него регулятор переменный резистор и звучание сильно отличается от 570 тых,даже 500й ближе к 570тым .
Я сильно привык к 570zs к его натуральности вокала.

500й перешел к знакомому и он также приобрел 540й ,в итоге ему больше зашел 500й.
540 слишком яркий для него.