7️⃣ Усилитель Leak Stereo 70 — на пенсию с 70 лет! — ЗАВЕРШЕН

В наушниках бас есть.

Скорее всего тяжеловаты для него Ямахи.

2 лайка

да не режет он низы, я во всех турах прогоняю АудиоДоктор FSQ - там в том числе на нижнюю границу тест есть, если акустика позволяет он отдает и 40 герц отчетливо, ямашка правда в этом плане даст фору многим, может и правда тяжеловата для малыша…

2 лайка

Примерно что ожидал от сочетания с ямой, то и увидел :slight_smile:

2 лайка

Добрый день!
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, а то не особо спец, а можно усилитель Леак70 использовать как предусилитель, это если у моего усилителя будет чувствительность по входу 4В.
Просто мне нужен предусилитель что бы в нем был фонокорректор и вход с чувстительностью 50мВ, искать отдельный предусилитель из того же винтажного ни знаю модели какие были, а то что было выпущенно в 70-80 г. стоит не менее
1000-1200$ это например Макинтош С28 или Марантс7 транзистоный Люхман СЛ35 и не факт что эти предусилители будут лучше Леака70.
Может кто подскажет как можно не дорого и хорошо по звуку решить этот вопрос.

Вы в стоимости определитесь: Марантц 7 стоит 1 тыс$, а тот же Лаксман 350 -500$…

Marantz 7 вроде 5 тыс стоит

Leak 130
https://www.leak-hifi.co.uk/stereo130/

4 лайка

Дизайн бомба. Но зря ЦАП и фоно встроили. Интересно остался ли фирменный Ликовский звук.

:joy:

1 лайк
3 лайка

Залежался после тура — Продам усилитель Leak Stereo 70 из тура + кабели

предлагайте цену!

Имеет кто-нибудь что сказать по поводу LEAK Stereo 130? Видел, слышал, имеет выходы на дилера? Поговаривают, что внутри у него Quad Vena 2 один в один, и это похоже на правду. Послушать бы его, очень уж он по дизайну к Линтонам подходит, а с квадом они еще и играли хорошо.

Оба этих преда будут гораздо лучше Leak70 , но где вы нашли на них цену в районе 1200 бакинских рублей?

Нашел новый дом Leak.

4 лайка
1 лайк