🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Ну слава богу, нашел узкое место.

Поверь мне, сейчас ВСЕ в туре найдут одно и то же узкое место :joy:

Не исключено) усил очень интересный)

У Андрея полностью противоположная моей система, ширики, лампа, мультибит, 100% меломания. Зашел.

У меня аудиофильский сетап и аудиофильские хотелки и тоже 100% попадание в систему !

Ощущение, что он по дороге читает мысли и перестраивается :slight_smile:

Деталек немного, нигде не застряла )
А интересно, повторить его можно?

там не иначе вуду поработали… :slight_smile:

Я тоже подумал о рунах и прочем, но прозрачность и воздух это хорошо, а светлым не показался ?

Как там Юрий Волобуев говорил. “Не хочется анализировать” только добавить, надо “потому что б****ть (много разного мата) играет пипец как !” а без мата невыразительно получится :slight_smile:

4 лайка

Через пару дней спада эйфории попробуйте отписаться как оно , может ещё мысли будут

2 лайка

Светлым не кажется, все на месте :slight_smile:
Этот усилитель про середину. Она так реализована, что… опять хочется матом что-то сказать :slight_smile:

2 лайка

ну так 30 лет уже занимаются этим)))) конструктив супер интересный, жаль что у меня колонок нет)

с 4 минуты, даже по ютубу слышно КАК играет)

1 лайк

Ну это фаталити — Quad и DNM.

2 лайка

ну так заезжай, послушай :wink:
волка завози полного, если есть :slight_smile:

1 лайк

Этовамнецифра! :))))))

1 лайк

про шумы: слегка гудит левый канал, слегка шипит правый (в колонках). Слегка гудят оба транса в БП. Но это мелочи. На прослушку не влияет от слова никак.

Андрей, а у тебя тоже циферки неровно были при установке баланса ? На левый чуть больше громкости.

В моём случае это было незаметно совсем. Не могу сказать с уверенностью

на единичке наверное менее заметно, чем на двойке.

На малых уровнях очень частотразбаланс.
Ты на 5-6 послушай.

мелкого уложу, выставлю корду 1V. Страшно межик спугнуть сменой настроек :slight_smile: