🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Интересно. Не замечал. Но я как подключил, так и не отключал и не трогал их ни разу

1 лайк

я про комплектный кабель 2RCA–>DIN.

Проверь подключение DIN. У меня все работало долго, хорошо и без пропадания.

Коннекторы DIN после того, как воткнул, надо зафиксировать. Поворачиваешь пластиковое колечко на коннекторе по часовой стрелке часа на два

1 лайк

DIN вставлен до защелки. Оно играет нормально, если не трогать, но если чуть чуть шевельнуть RCA в ЦАП - хруст. Значит в пайке или разъеме сопли какие-то.

Я бы сжег Mojo, например.

3 лайка

Предал уринопиролизу, то есть?

3 лайка

Короче, хочешь чтобы гудело, хрипело, отрубался звук — бери в тур @Fioletich :wink:

8 лайков

Mojo тут причем ? Играет Qutest :slight_smile:

И его сжигай!

3 лайка

В общем с правым каналом что-то в кабеле у самого разъема RCA или внутри (может моножилка надломилась?), левый нормальный, просто кабель жесткий, начинаешь шевелить левый, шевелится и правый.

аккуратно надо такими штуками пользоваться
проводки не трогать ,только разъёмы
раскрути и припаяй

Все аккуратно делалось ! Но не уберегли походу…
Нет паяльника, надо ехать за ним…

хорды хрен с ними
главное пред не спалить))))))))

2 лайка

Я при перетыке стараюсь не дышать, но пару раз и межблок и акустический ломались в месте пайки. Нежные они, да. Стараюсь лишний раз не трогать.

Надо было для надёжности ещё сузить круг тура. До одного округа Москвы, района или даже микрорайона.
Очень уж скоропортящийся груз оказался.

4 лайка

Если будет продаваться, я занимаю очередь !

))))) ооо прогресс есть))) теперь цап и все встанет на свои места)

Интересно другое. Сколько не захотят купить :wink:

5 лайков

не то слово ! С волком раскрывается по-полной, Cyrus уже не хватает разрешения. У этого усилка какая-то космическая прозрачность и разрешение на середине.

Эргономика отстой конечно…
Но ! Он включается и играет сразу без прогрева !

А на Qutest не надо тут ! ЦАП что надо ! :smile:

1 лайк