🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Такие шекспировские страсти в самом начале тура и такой мирный конец…

Потому что ажитация не нужна!

1 лайк

С таким предом(мс секция),прямой путь в винил!в топку кэмбридж с аккуфейсом,на вырученное вертушка с мс головой и на сдачу винилу стопку.

3 лайка

Дмитрий,а всё же…чуть ажитации DNM vs OTO?))))

1 лайк

то же самое мне сегодня Дмитрий сказал :slight_smile:
Винил вряд ли…

  1. дорого и лень закупать пластинки
  2. мелкий однозначно заинтересуется, а там прощай пластинки и дорогие головы.

Пока файлы, он при всем желании не может без меня включить музыку. Телефон запаролен, а без него бабл не запустить.

1 лайк

OTO :face_with_hand_over_mouth: но! со своей акустикой,

1 лайк

командная работа!

1 лайк

Сыну 10 лет,вырос с нуля в квартире с “пачками” винила,это так кажется,что дорого и неудобно.
Покупается винил…только жми кнопку и ходи на почу…пополняя карту))
Зато …между файлами и просто компактами пропасть,а между винилом и файлами как кэмбридж против днм)))

1 лайк

если без DNM волк играл просто получше транспорта Cyrus XT SE+, то на DNM он уже оторвался нормально так от CD. Cyrus правда не CEC и не AN CDT, но все же я очень доволен сейчас файлами. Так что Cyrus можно выставлять на продажу, разве что оставить его на случай, если диск кто-нибудь подарит или сам вдруг куплю.

На файлах нету жизни,да звуки могут быть лучше,но скорее эффектней!но именно музыка,атмосфера записи это за физическими носителями.DNM уже такой уровень который позволяет это услышать невооружённым ухом)
Ну да ладно,это вне темы тура)

1 лайк

Ну теперь у меня будет время для сравнений. В туре я сразу списал Cyrus и весь материал отслушал на волке.

Побывал еще в двух турах отличных усилителей Filigrane и Croft.
Оба по-своему офигенные, очень понравились ! С любым из них можно было бы смело оставаться. Но потом включил DNM…
И все те же описания “телепортация”, “скинули 10 одеял”, “что-то вкололи сильнодействующее”, “я все еще сплю, так не бывает” :star_struck:

Первые 5 минут только понервничал, пока пред прогревался, звук простоват, а потом как накрыло… Не зря у преда нет выключателя похоже. А мощнику прогрев почти не нужен.

15 лайков

Такая синергия с аппаратом, дорогого стоит! Берегите этот хрупкий прибор! :point_up: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да уж… с трудом представляю какой усилитель его сможет заменить… Разве что другой DNM ?
Теперь боязно другие компоненты менять, как бы не посыпалось все разом.

многие знания -многие печали)

5 лайков

Типа, конечная? :joy:

1 лайк

для меня точно, я очень редко что-то меняю в системе. У меня Cambridge 851A трудился с 2016 года :slight_smile:

2 лайка

Первый раз цепляет в турах. Хотя был еще один случай.

И еще один вспомнил.

1 лайк

Понравились волк, linn klimax и последние 3 усилка :slight_smile:

Понравился тур — тут можно проголосовать за него 🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂 - #67

1 лайк